Elena Lang

Самое мощное оружие массового уничтожения? (финансовое)

Ответы
Co
Cofy

деноминация, девольвация, дефолт, кризис - это может быть сто угодно, даже баккротство

Сергей Ибрагимов

Информационное. Кто владеет информацией, тот правит " балом".

Елена Меленевская

Кредиты... скоро все будем рабами и наложниками банков

Elena Lang

это самоуничтожение...вы же сами идете туда....пока есть кредиторы...кризиса не будет

Елена Меленевская

Думаю, это какой-то сложный заговор - держать цены в таком диапазоне, что большинству без кредита это не осилить. А мнимая доступность кредита - кабала на всю жизнь

Elena Lang

и все началось в 1971 году, когда золото от доллара отделилось...бумажек много...фантиков...пока мы берем кредиты кризиса не будет...или разрушить америку экономически...пока мир расплачивается долларами ...они живут

Nikolai Garskov

Цензура хуже царской... Все равно нас много, кто так думает

Елена Меленевская

Зато какая грамотность населения! Раньше таких выкладок и у профессиональных финансистов было не сыскать!

Elena Lang

с появлением инета возможностей больше

Анастасия Берлова

сми. с их помощью можно уничтожить всё человечество

3_
333 _

уже есть - это нынешняя банковская система

Victor Sysoev

всё сжечь , и переходим на бусы и зеркала!

Глоупен Тырл

Глупость. Она всех дороже обходится.

Бондаренко Сергей

предательство партнеров по бизнесу.

Антон Владеющего Миром

Бюджет в руках бродяги типа Путина.

Василий Демко

Самые жесткие санкции,и ес здуется

Алексей Кочетов

голодная мышь в деньгохранилище

Димон Емельянов

долг. долговые обязательства.

Марина Осянкина

их никогда не бывает много

Акзам Атамухамедов

Женщина на распродаже

Анна Комарова

экономический кризис

Константин Никитин

Экономика на импорте

Elena Lang

без импорта можно прожить 😄

Константин Никитин

Можно, но когда отрубить импорт, и если свой производство есть

Elena Lang

да сволочи немцы...и я тоже...а читали, что они крым готовы простить....уже уступают....у нас тоже скоро безработица будет...и цены подумут...они везде майдан получат со своими эконом. войнами 😄 😄 😄

V.
Vampir .

Обвал ценных бумаг....

Прошлое

отсутствие зарплаты

Павел Павлович

«Любовная» историяЛюблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, — мне говорят — её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, — надежда есть какая?Услышал, — есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Но всё ж мечту блаженную лелею, —Обнять её, к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Руками сильными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец, имея,В порыве бурной страсти захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно, ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь,Моя зарплата!И всё получится, любимая, у нас!

Olga Gorulya

финансовые пирамиды

Elena Lang

пенсионный фонд тоже пирамида

Юлия Пак

Инфляция и дефолт.