Го
Гор

Сразу скажу, вопрос не политический. На днях представитель так называемого МИД РФ Мария Захарова оскорбила нецензурными словами президента Украины В.А. Зеленского. Дело тут не в политике, а в поведении представителя МИД. На самом деле российский МИД проиграл всё, что только можно было проиграть: влияние на западные страны, влияние на страны СНГ. Сегодня РФ не уважают в мире — и это результат работы нашего так называемого МИД. Потому что русский МИД всегда славился сдержанностью, культурой, профессионализмом, а сегодня посмотрите на Захарову — она оскорбляет западных политиков, даже не выбирая слов, оскорбляет президентов. Она ведет себя как представитель рынка на базаре каком-то в захолустье каком-то! Ваше отношение к МИД РФ, его деятельности и, главное, результатам этой деятельности? 🖼

Ответы
Натали Малышка

Давайте начнем с того, что каждый президент подбирает свою команду. И дело не в миде. По сути, любой человек МИДа, да и вообще - любой чиновник - это.....человек президента.И совершенно справедливо, что если вы видите во власти чиновника-идиота - то его поставил на это место идиот-начальник.
У путина есть специфическое качество : он труслив, подлый и ВСЕГДА любит кем-то прикрываться. Был у путина шут - но тот приказал долго жить (Жирик). А шут ему О-ОЧЕНЬ нужен ! Шут будет говорить то, чего сам путин сказать НЕ решается, но очень хочет. Теперь роль шута, вместо Жирика, выполняют трое : Медведев, Песков и Захарова. За том и платят деньги, чтобы они несли пургу....

Го
Гор

👍🤝 подлее трусливее не было правителя у России..это наш позор

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну если глава мид рф позволяет себе ковыряться в носу пока хуйло языком телепает и рассматривать что там он наковырял , во время сессии брикс ,что ждать от его подчиненных

Го
Гор

Ага))) снова матерится..позорище!! Но МИД уже оправдал типа он сказал: Проходите быстрее))

Телеграфное Агентство Сссрефии

это когда ему на копыто наступили 😂

Го
Гор

да..Бог фрайера метит))

Rl
Rln

Самому не смешно? У нас в Казани БРИКС прошел , 24 главы государств представляющие почти половину населения земли у нас челом били))) а клоун Зеля из 95 квартала сам себя позорит

Го
Гор

я рад за вас))0

Rl
Rln

Отлично!)

Суссанна

Наш МИД не дорабатывает по всем вопросам, или мямлят, или ругаются, как сапожники...с Молдавией промолчали, да что говорить. в МГИМО одни блатные...

Го
Гор

это не МИД а позорище и посмешище

Niemand Против Войны

Да при чОм тут МИД и даже сама Захарова... Она выполняет заказ. Всё, што говорит она, - говорит Пу. Иначе ее давно бы там не было.

Го
Гор

Пу не может все охватить)) у него возможности ограничены...просто качество при нем у кадром отвратительное и Захарова тому пример

Niemand Против Войны

Будь спок - если што, доложат. А кадры - именно какие надо.
Не нужно стараться угодить всем. Достаточно 80 процентов. Остальных, как сказал один генерал-думец, надо изолировать или еще как-нибудь уничтожить.

Ол
Олег

не считаю её самым лучшим представителем... но она де там палюбасу не одна... просто говорилка...

Го
Гор

нет

Ол
Олег

а ты кто по национальности?

Го
Гор

узкий

Ол
Олег

нету такой

Го
Гор

Франсуа Ван Дер Алис

Ну чо уж там. Дружат с северной кореей и ираном. Братаются с сомалилендами. Это тоже успех

Го
Гор

не хотят в гаагу

Франсуа Ван Дер Алис

Ну это дело такое

Master Roma Mamedov

Пока Лавров-Калантарян( это " "девичья" фамилия его)глава МИД РФ,ничего лучшего не ждать

Кс
Ксю.

Если бы Россия приняла нормы Европы (геи, ЛГБТ , лесбиянство и т.д.) , мы бы были своими .

Го
Гор

да это разве проблема для РФ? У нас нищета, бесправия, смерть, больные старики и дети

Го
Гор

в РФ

Го
Гор

Посмотри как живут в твоей стране дети и старики и я скажу какая у тебя страна -это не я сказал

Кс
Ксю.

Власть наша народ в упор не видит .

Пока Не Знаю

Правда глаза колет? А как же высказывание МИДа Украины про Шольца? Или это другое? 😜

Го
Гор

3 месяца ВСУ в РФ ..и Пути н ничего сделать не можеи

Пока Не Знаю

Наверное тебя не хватает на фронте...

Го
Гор

что я дурак чтоль))

Пока Не Знаю

Ты бы точно показал всем генералам как надо... Да????

Го
Гор

ИИм Сырский покажет он же обещал

Влад Тиссен

а мы когда-то над Псаке смеялись. Псаке просто чушь несла, а Захарова - тупая быдла.

Го
Гор

🤝

Tp
Tpикcтep

Ну какой же Зеленский политик ? Его полномочия давно закончились .

Tp
Tpикcтep

А где ты на данный момент увидел дипломатов ? Россия до последнего придерживалась этикета в отличии от запада . Но всему есть предел . Точка невозврата пройдена . Израиль бомбит несколько стран подряд и никто его не осуждает . Какие то двойные стандарты .

Го
Гор

В вопросе именно поэтому я и назвал наш МИД -так называемым , потому что ни Лаврова (матершинника), ни Захарову назвать дипломатами не получается. Это позор дипломатии .

Tp
Tpикcтep

Да что ты говоришь ? А Лаврова до сво считали лучшим дипломатом )) ..так что же произошло Хайпер ? Лавров стал гладить запад против шерстки ?))

Го
Гор

насколько помню фразу про дебилов Лавров сказал до СВО , а потерял лицо как дипломат он много раньше, после мата с главой МИД Англии это было до Крыма

Tp
Tpикcтep

Тоже молодец . Англия оплот зла . А я его уважаю и мне наплевать на все происки империалистов и их скулëж .

Nihrenasebeblija

у так гены не пропьешь...дитя пролетарского инцеста,всё таки!

Ma
Margarita

А когда нашего президента оскорбляли чего ж не возмущались?

Го
Гор

МИД оскорбил?

Сергей Безухов

Фашизм рулит...А эту пьянь, расстрелять давно пора уже...

Го
Гор

в дурку ее

Сергей Безухов

Лекарства, деньги на нее ещё тратить. Пуля дешевле обойдется

Го
Гор

ну мы гуманные люди...к тому же в дурке под галоперидолом хуже чем в тюрьме

Сергей Безухов

ну ладно, так и быть🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы попробуйте попить сколько она.🤦‍♂️🤦‍♂️😂🤷‍♂️🖼

Люд- Мила

Результат деятельности МИД России смотри в Казани.

Го
Гор

простой пример привиел Китай ...20 лет назад был беднее России и менее развитее..и посмотрите сегодня. Си делал дело, а Путин врал и строил себе дворцы

Люд- Мила

такая большая страна ... Вы переоцениваете роль одной личности в истории страны

Го
Гор

Посмотрите он за 25 лет Россию привел к войне , нищете и бесправию

Люд- Мила

только нищие сидят в Инете и обсуждают президента - полное бесправие:)

Люд- Мила

Не принимайте всё так близко к сердцу, берегите здоровье. Хороших выходных, пока!

Одинокая Сволочь

Каков король такова и свита и ничего не попишешь...

Го
Гор

🤝

Котик - Наркотик )))

Пофиг — они будут делать то что и делали раньше

Го
Гор

Кто они?

Виктор Гавриленко

Даже обсуждать всех этих пигмеев нет желания...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты попей как она,тоже крышу снесёт.🖼

Го
Гор

да дам посильнее что то))

Го
Гор

там

Nihrenasebeblija

ну богомобиженная,чего с нее взять!