Алексей Ионин

тоже думаешь что доширак китайцы делают ?

Ответы
Лёня

Нет. Когда самая первая лапша быстрого приготовления появилась, бимжпакеты, их напротив моего дома изготовляли на одном заводике. Там реклама была, что это типо по специальным технологиям делают, которые в армии используют. А иностранных всяких названий тогда еще и не было. Но дошираки и прочее точно у нас делают. Не везти же их из Китая. Хотя делают вполне возможно китайцы.)))

Лариса За))

я думаю что эта дрянь сгубила многие тела, в организм тот доширак попал. и все разрушать стал. диеты не спасают,в ширь идут . а производят по технологии в россии . кормить ведь как то надо...

Химера

Судя по последним телерекламам, это национальная русская еда, да ещё и вкус детства. Возникает вопрос, а мы кто????

Анна Рощина

китайцы,корейцы,таджики.....на машинах,что штампуют эту дрянь,какая разница кто их делает,отрава это

Ирина Володина

Вот еще... Я вообще об этом не думаю и стараюсь его есть исключительно в крайних случаях

Андрей Овсянко

Думабю что большая цена чего либо не обозначает что енто зделано не в китае

Наталья Чудо

Я доширак вообще не употребляю, так что мне без разницы, кто его делает:)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я его не покупаю...но если что я читаю иногда,что на пакете написано)))

Sulushash Kulmanova

не думаю, но я не кушаю ни доширак ни другое быстого приготовления

Юлий Кузин

а китайцы умеют делать даже то - что в природе не существует

Василий Чернышов

я думаю что Шираку это уже не нужно. Там сейчас Саркози

Ольга Швецова

Они его даже не едят...это оружие массового поражения

Наташа Матвеева

ничего не думаю , стараюсь его не есть... готовлю сама

Катерина Макаренко

в полне возможно. И наверняка в каком нибудь подвале

Наталья Лычева

я как-то и незамарачивалась на эту тему,кто делает.

Наталья Буркина (Тиханина)

Нет,конечно.Наши ляпают.Но все равно мне нравится!

Валентина Топоркова

а мне кажется у нас скоро все будут делать китайцы

Светлана Суханова

Нет,корейцы!Но от этого лапша полезней не стала....

Алексей Ионин

(◕‿-)

Nadejda Parshina

какая разница кто его делает? Главное есть можно

Наталья Худи

наверно ... там вродь все на китайском написано 😮