Александр Шульга

Поздравляю всех друзей и недругов с началом НОВОГО 7531 лета от СМЗХ!!! Здоровья и мира всем. Что ответите?

Ответы
Ал
Александр

И тебе благ всяческих и добра разного! Сегодня ещё и Славянский женский день, поздравь супругу.👋 И ЗХ не нужно, не видел нигде, СМ видел в книге 7147лета (буквами были числа написаны) 😉

Александр Шульга

СМЗХ - Сотворение Мира в Звездном Храме, произошло в честь победы славян ариев над аримами- китайцами 7531 год назад, был подписан договор или заключен мир и был возведен забор, а позже выстроена славянами Великая китайская стена, защищающая наши земли. Видел надпись семь тысяч с чем-то на причальной стенке Стрелки Васильевского острова в Питере, но не запомнил и в инете не нашел. На днях поеду сделаю фото.

Ал
Александр

Это Хиневича «взгляд», как и веды, тоже его «труд». Очень много у него интересного и наверняка зёрна правды есть (так как ложь без правды не пропихнёшь). Только вот есть факт, что его по этой теме невероятно «понесло» после поездки в Америку, хотя до этого он какую-то другую секту «мутил». И родной брат его в Израиле живёт🤷‍♂️ Меня это немного настораживает, как и его картавость, да и фамилия. Инфа от него- класс, а вот вышеперечисленное не особо, от того и сомнения про «ЗХ». Ко всем отношусь критически, сердце слушаю и артефакты приветствую. Азбуку из трёх источников сравнивал, плюс кириллица. Это моё субъективное мнение. А за фотку буду благодарен. 🤝

Александр Шульга

Если не забуду, но надеюсь сделаю фото. А Хиневича я не читал, да и религию придумал инглиизм кажется, хотя наши предки имели ведическое мировоззрение. А о золотых пластинах, где написаны веды я слышал от Николая Левашова. Евреи-то везде пролезут, где мало мальски интересная затея и начинают управлять деньгами, если не возглавят. Без мыла лезут, таков закон паразитов.

Ал
Александр

Солидарен. Левашовых жаль.🤝

Анна

Ничего особенного. Рада за вас,что у вас есть праздник такой!!!Всего вам хорошего

Александр Шульга

🌻👈😇 Это всегда было русское новолетие, пока Петр "великий" все не переиначил.

Анна

Значит давно уже забыли

Ле
Лена

Взаимно) а ведь это точный календарь от сотворения мира в звёздном храме)))

Романтичная Особа

Лишь бы планета не запуталась с летоисчислением от разума человечества...

Александр Шульга

Естественно. Мы же не понимаем Мир в котором живем, а русский язык божественный, он звучит в унисон с Природой и человеческим организмом. У нас же искажено мировоззрение. Отсюда людей прировняли к паразитам - человекообразным тварям и считают хуже скота - почитайте еврейские законы "избранных" (кем?) Шулхан Арух, волосы дыбом встают. Отсюда и войны и революции...

Романтичная Особа

Сами же люди себя и приравняли. И потом не только русский язык благозвучен то. Да и еврейские законы не особо канон для кого то. А войны всегда были у человечества, потому что с разумом беда

Александр Шульга

Нет, это внушили людям паразиты и войны затевали всегда человекообразные твари, рассеянные по Земле, согласно слов Яхве.

Романтичная Особа

У самих человекообразных мозгов не было и нет?

Александр Шульга

Мозги есть, они ведь клонированы от человека, да и столетия ассимиляции не прошли даром, хотя человек превосходит их разумом и главное, что по словам ап. Павла, казнив Христа, они лишили себя возможности быть усыновленными БОГом.

Григорий Шарки

Вообще то новолетие было пол года назад . 22 сентября .

Александр Шульга

Что гласит первая буковка азбуки; - А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий.Это подтверждает Ваше понятие. Но не всякий человек достиг тех знаний, чтобы стоять подле Всевышнего Творца или Вседержителя, о котором у человечества НЕТ!!! знаний, как и у ангелов, а иначе не учинили бы смуту против БОГа те 10 ангелов. Давайте обратимся к азбуке. БОГ -где Б - множество божественных образов Природы и этому соответствует еврейское слово элохим - бог во множественном числе, но объединен в единого? О -то неведомое ОН, которое мы пытаемся познать и Г - мудрость выраженная словом. Получается, что бог - это плотная видимая материя Мироздания, созданная неким Всевышним Творцом, который создал в том числе человека, по своему образу и подобию. Образ мы видим и даже щупаем, а вот как с подобием быть, чем наработать? И каково главное предназначение человека, над которым билось много поколений философов и ученых?

Григорий Шарки

Понятно ! При чем здесь холодильник если я не курю ?

Александр Шульга

И это правильно, но отложите веник, если человек создан по образу и подобию. Как достичь подобия?

Александр Шульга

Правильно, достигается обретением знаний Мироздания, а то какой же из человека Творец без знаний. 🤝

Александр Козлов

так новолеьие в сентябре. а счас комоедица

Александр Шульга

А каково главное предназначение человека?

Александр Козлов

человека как вид хранить и улучшать родную планету. человека индивидуально самосовершенствоваться.

Александр Шульга

Многие поколения философов и ученых до сих пор бьются за ответ на этот вопрос, а Вы одним последним словом даете правильный ответ, как и я считаю, что если человек создан по образу и подобию Всевышнего Творца, то какой же мз человека Творец без знаний, которыми мы и нарабатывает ПОДОБИЕ Творца, а образ и так видим. Посему, главное предназначение человека, это познание Природы Мироздания и природных явлений. А для этого человеку дано главное свойство - любовь, снабдив наш уникальный считывающий инструмент знаний - физ. тело, органами чувств. А чем по сути являются чувства, принимаемые органами чувств?

Александр Козлов

прям бальзам в ваших словах. даоской йогой занимаюсь. а там все основано на чувствовании и тонком восприятии процессов в теле. тело реагрует на множество факторов в том числе и на эмоции. управляется тело мышцами и... коректируется концентрацией внимания

Александр Шульга

Чувства, по своей сути, это ИНФОРМАЦИЯ, которую принимают наши приемники и таких приемников и передатчиков у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. А эмоция, это реакция на чувства = информацию. Эмоция запускает электрические и химические процессы в Теле с помощью токов, вырабатываемых мозгом, которым управляет эфирное тело, посылая токи на нужные мышцы и наши хим. лаборатории, железы внутренней секреции...

维克多

Скажу спасибо, да пожелаю того же в ответ.

Александр Шульга

Так же начался в Азии НАВРУЗ - новый год у многих народов. 🤝

维克多

Я жил в Казахстане, вчера друзей-казахов поздравил.

Владимир

них...я не понял, но и вас с праздником 🤣

Александр Шульга

В день весеннего равноденствия, 22 марта, начинается новолетие и счет лет велся от создания мира в звездном храме, между славянами-ариями и аримами-китайцами, после великой победы славян, началось новое летоисчисление. Сначала поставили забор на новой границе, а затем славяне выстроили Великую стену, которую ныне кличут китайской. Еще в этот день, празднуется т.н. персидский новый год или НАВРУЗ.

Тёмин Андрей

Инет пишет что уже 7532,где правда?

Александр Шульга

Я Вас в следующим году поздравлю с этим годом.

Тёмин Андрей

Хорошо,буду ждать,а конкретная дата наступления Нового Года когда?

Александр Шульга

32 год будет в следующем году в 2024 от РХ А проверяется просто 5508 + 2024

Тёмин Андрей

Отмечать-то когда,должна же быть конкретная дата начала времён?

Людмила Егорова

Да здравствует Армагеддон!

Елена Королевна

это дата наступит летом

Александр Шульга

Последнее летоисчисление, велось от подписания мирного договора между славянами - ариями и аримами (китайцами), в честь Великой победы над ними. Это произошло в день весеннего равноденствия 22 марта 7530 лет назад.

Елена Королевна

20 сентября по христианскому календарю — День Победы наших предков над Древним Китаем (Аримией) 7531 лет назад. Осеннего равноденствия!

Александр Шульга

Ох уж эти разночтения.

Кочка Зрения Жозе

Александр Шульга

Всё должно быть в меру. Ну, выпел литр, ну, два, но не напиваться же в дымину, как говаривал зам. нач. моего училища полковник Бугрилов.

Ваша Маша

Что я про это не в курсе

Ал
Александр

Я кстати тоже...

Александр Шульга

До петровский календарь славян, который велся от значительного события, когда славяне согнали аримов (китайцев) в определенное место, взяв над ними верх в великой битве, то в неком Звездном Храме был подписан (сотворен мир) мирный договор. По границе поставили колья, а потом славяне выстроили Великую стену от китайцев.

Сергей Кудяков

с праздником 🥃🍺

Феникс

спасибо и взаимно

Александр

С Новолетием! 👍

Владимир Зарубин

Что такое СМЗХ?

Александр Шульга

Естественно, отвечали, но как? Вам нужно просто побыть одному и поразмышлять, а то и перечитать нашу переписку и понять, сколько я терпел Вас. И не на один вопрос, Вы правильно не ответили.

Владимир Зарубин

Я отвечат так,как знал.Правильность ответа не Вы определяете,а общестао,которое и формирует смысловое наполнение нашего языка,что Вы игнорируете.

Александр Шульга

Так неверно знали и я могу не просто дать определение слову, но и показать на пальцах, что это именно так и даже пятиклассник сможет понять суть слова любовь и другие слова, суть которых Вы не только не понимаете, но и не желаете даже поинтересоваться, считая словари авторитетными, чьи понятия укоренились в головах многих людей.

Владимир Зарубин

Как неверно,если Вы понимаете то,что я Вам пишу?Иначе,Вы не понимали бы меня.

Натали

По Левашову?

Александр Шульга

Не только. В день весеннего равноденствия празднуется персидский новый год - НАВРУЗ - новые розы, начало буйства Природы и у славян начинается новое трудовое ЛЕТО.

Натали

Славяне вообще-топравновали новай годпо окончанию страды осенью...

Александр Шульга

В осеннее равноденствие - 21 сентября, наши предки заканчивали ЛЕТО и подводили итоги, праздновали свадьбы, основные праздники и размышляли о будущем. Да, заканчивался год, а вот летоисчисление велось или наступало ЛЕТО, в день весеннего равноденствия - 22 марта, от подписания мирного договора с аримами (китайцами), в честь Великой победы над ними.

Натали

В день подписания мира в Звездном храме...

Натали

😊

Юрий Лагун

🖼

Александр Шульга

Закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996) и что же сейчас происходит на нашей Мидгард-Земле?

И*
Ирина *Z

🎁🍷👍🎂😁