*G
***bad Girl***

что для Вас настоящее счастье?

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д

Румис Сулейманов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Берик Мунтахин

Счастье для каждого наверно понимается в меру своего понятия этого красивого слова,только в эпоху перемен слово счастье стало путаться с атрибутами современного мира,богаство,красота,по последнему слову моды и т д, пусть оно будет простым но настоящим.Это мое мнение.Ответ на вопрос.

Юлечка Кан

Когда родные и любимые люди рядом, когда есть кому рассказать обо всем, что накипело внутри, когда комната усыпана рафаэлками, когда есть любимый человек, с которым тепло, когда за окошком светит солнышко, когда любимые танцы каждый день по полдня:)))

Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Marzhan Konusbaeva

когда,родители рядом,вместе,друзья,спишь утром,приходит подруга будит говоря:Марч,вставай давай,уже утро!!!счатье-когда у тебя все есть,без ссор,проблем жизнь))пусть сорры,невзгоды,но лишь бы близкие всегда были рядом вот это счатье)))

Сергiй Жуков

Счастье можно найти во всем. Человек кузнец своего счастья. Радоваться можно распустившемуся цветку , закату солнца , детскому смеху. Главное , чтобы родные и близкие были всегда здоровы , а во всем остальном можно найти счастье!

Mustafa Mustafayev

Как то один милиордер сказалсчастье для меня чашечка кофе предоставленое мне не за то что я богат и имею уважение вобществе ,а потому что я хочу пить,мораль то что желаешь и можешь себе позволить это и есть счастье

Владимир

Мысли те же веками
приходят бессонниц ночами,
в них мечта скоротечное счастье
хоть немного продлить.
когда рядом любимая,
и в жизни прекрасно все с нами,
всё сбылось, что хотелось,
и желанье одно - покурить...)

Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s,

Valentina Ananeva

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. 14 Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое

Сумасшедший Лис ^_^

солнце море и песок ...)))ах если бы сбылась моя мечта, какая жизнь тогда бы началась, ах если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась. Ах. если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы)

Руслан Гумиров

настоящее счастье нельзя описать, доступными словами! Как слово восторг не может передать того, что означает, так слово счастье, описанию не подлежит. )

Юрченко Ирина

Счастье-это когда тебя понимают. Счастье- это не знать боли от предательства близких тебе людей. Счастье - это здоровье твоих детей и родителей.

Юрченко Ирина

Счастье -это когда не надо врать, что тебе хорошо!

Ирина Мартынова

согласна с вышесказанми словами-добавить и нечего

Инна Назарец

эмоция в которой вложен смысл жизни.Мы все в этой жизни делаем ,чтобы быть счастливыми(покупаем вещи,животных,едим вкусную еду) все для счастья

Цай Валерка

здоровье родных,близких,а отстальное будет всё само собой,хорошим людям бог поможет,а я Хороший)а здоровье не купить и на полу не найти

Надежда Лапочка

в разное время ответила бы по разному! СЕЙЧАС и для меня -МИР НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!! так тяжело слушать,видеть.страдания....МИР!!!!

Александр Николаевич Кузнецов

Это когда умудряешься хоть что-то сделать для других не замечая, что для себя при этом ничего так и не сделал...

Милла И Максим Малышевы

счастье, это внутреннее состояние души, которое приобретаешь только в Храме. есть вера и все вокруг радует