*G
***bad Girl***

что для Вас настоящее счастье?

Ответы · страница 2
Сoхиби Каюм

ёит так что когда я сам покинув этот мир улыбаяс, а друзей родных и близких оставит горе слезы на глозах

Davran Mussametov

здровье близких и родных стабильный и хороший заработок тех же самых людей)) и я был был счастлив))

Геннадий Махов

А бывает ненастоящее?)) Я уже отвечал - каждый день просыпаться рядом с любимым человеком. 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства..

Aziz Bekmamedov

Чтобы родители были здоровы, дети обучены к жизни,жена была вечно красива(читай "душевно")

Алекс Венцель

Состояние счастья всегда мимолётно...Сказали тебе доброе слово с утра и ты уже счастлив...

Т4
Тиранозаврус 4

Это долго объяснять --ёмкое понятие Но главное--внутренняя гармония и удвлетворённость

Аида Рахматуллаева

Именно для меня - видеть счастливыми своих детей, чтобы мама пожила еще подольше

Наташенька Шишова

сделать все для того, чтобы мои самые близкие и дорогие люди были живы, здоровы!

Паша Глебов

Быть рядом с любимым человеком. еще бы такого найти, счастью не было бы предела)

Сергей Сергеевич Рогачев

По большей части- душевное равновесие...))а перечисление компонентов - лишнее)

Анна Девятова

получать кайф от выступлений и энергетики публики, собравшейся на концерт!)

Анастасия ..

ого, у вас наверно насыщенная жизнь)

Анна Девятова

не совсем!) хотелось бы больше концертов)

****наталья***** *n*n*s*

настоящее счастье для меня это когда все кругом счастливы, здоровы и любимы

В.
Вадим .

счастье-это когда рядом настоящие друзья,любимая девушка и здоровы родные

Анжелика Фричер

Все что мне приносит чувства и состояния полного, высшего удовлетворения

Дарина Панычева -Колтунова

Когда мы с любимым вместе:) дома:) валяемся, обнимаемся и смотрим фильмы:)

Дарья Лянка

Любое счастье настоящее=)Все что дарит радость и позитивно впечатляет=)

Ма
Машынька

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Песня дальнобойщиков. Нормально. Я слушал.

Алексей Шутов

СЧАСТЬЕ-ЭТО СОУЧАСТИЕ,СОУЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Светлана Сорку

Жизнь.Когда побываешь за чертой, то самое большое счастье это жизнь)))