Ел
Елена

В садике хотелось в школу; в школе торопилась в институт; в институте - на работу и замуж...... теперь сижу и думаю: чего в садике не сиделось?

Ответы
Super Joke

Тут два ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ (!) момента - "...сижу (на плюгаво-паршивой "Спрашивалке") и "...думаю..."...)))

Сергей.

- В садике для ребёнка места нет, в школе тоже, а как в армию идти - так место всегда
найдётся?

Алексей Лебедевич

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь...

Андрей Марков

так надо было идти работать воспитателем, некоторые так и делают

Нургали Лукманов

Да, мудрость приходит поздновато... она такАя медлительная...

Светлана Васильева

Вот,вот!)))) Даже сын мой уже это понял,а я же предупреждала.))))

Андрей Якунин

Ага. Там даже днём спать можно было!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Алексей Буянов

Студенческие годы самые лучшие, в этом я убедился на 100%

Владимир Макаренко

об этом думают многие счастливое детство туда хочу

Николай Запевалов

Вот вот, лезем куда то, ищем на кое что приключения!

Ирина Тишина

да это просто почки даже не цветочки и не ягодки...

Анатолий Шестопал

надо вернуться в сказку о потерянном времени....

Юлия Глебова

Я в садике не была, но дома просто посидела бы)

Ka
Katrin

Нет, я до сих пор сад вспоминаю с ужасом.

Любовь Роус

Хахахааа!!!!! Зато есть о чём вспомнить)

Наталья Geujdrf Шейнфельд

да,думаемпотом но поезд давно ушёл!!!

Юрий Колокольцев

...хорошая мыслЯ приходит опосля!!! 🙂

Хва Дю Тен

и меня часто посещают такие мысли 🙂

Елена Жгулева

согласна детство самая лучшая пора

Гульмира Адильжанова

Думаю, это анекдот. А не мнение.