Fuad

Вы смотрели фильм 13-й район: Ультиматум? А что если в реалии, вокруг президента такие же люди, как в этом фильме? В этом фильме президента постоянно обманывало его окружение ради своих целей.

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

Eugen Vass, Тарту

Всех Президентов (и азербайджанский президент не изключение !) окружение ВСЕГДА обманывает ! Вопрос - кого сильно и кого "больно" ???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Президент не такой ) как все люди.Ему доверена Целая страна) И будь добр докажи своей работой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А зачем вы против Путина , рыла свои зверинные выставили)

Fuad

я не против вас, я против него, он террорист.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бля) это что аваков мудило? Нашёл на кого равняться.

Fuad

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот так и есть) а то 30 лет изпоганили всю страну ,,, враньем

Igor Kanevskiy

Смотрел. Только ваш президент на хозяина 13го района смахивает куда больше.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всё так и есть. Окружению обманывать выгодно, хотя фильм я не смотрела.

Ви
Виктор

а зачем президент набрал себе такое окружение.. если он не идиот?

Ал
Алекс

Так всегда было. Короля делает свита

Евгений Брунеткин

смотрел... хотел бы таких друзей

Галина Дьячина

прилипалы есть везде..с низов

Милош Йованович

Все живут за счет другого.

Fuad

не все, я не живу за счёт кого то, я живу своим умом и силами.

Милош Йованович

В безлюдном пространстве?

Fuad

у вас понятия смешались, одно дело жить за счёт кого то, а другое дело, жить друг для друга. одно дело вы мне дали картошку просто так, а другое дело, вы дали мне картошку взамен на огурцы. это был пример и вам надо это осознать, может вы живёте за счёт других и вам кажется что все живут таким же образом?

Суфия Каримова

Не смотрела этот фильм

Ал
Александр

Даже не целей, а выгоды

Грейсвандир

а что все еще если?!)))

Ти
Тимур

Брат это очень круто

Доберман Пинчер

И кончилось чем........

Fuad

посмотрите сами

Доберман Пинчер

Да видел я его.

Семён

Так же и в жизни ...

Светлана Агламазова

Я фильтры включаю

Кравцов Владислав

А разве не так?

Fuad

так

Fuad

Алевтина

Все может быть

Ма
Маргарита

Бедняжка он!