Евгения Брусенцева

На первом месте внешность или душа?

Ответы
Владимир Соколов

Душа конечно... Что в нутрии то и снаружи, встретил человека, если он пытается скрыть косметикой свою внешность то значит что то скрывает в сердце, тоесть в душе, если пытается быть жеским, значит слаб, тоесть труслив, в народе это называется малодушие, если же человек без маски, просто искренен, добрый, отзывчивый, терпеливый, умеющий уступать, прощать, любить искренне... Жертвуя собой, и не требуя ничего взамен, то это сильный человек, это светлая душа, с такой душой хочется быть рядом...

Анатолий Грачёв

Если развить тему, то можно придти к выводу, что известность имеет свои минусы, а безвестность - свои плюсы. Проанализировав плюсы и минусы каждый решает. что для него важнее. В наше время внешность будет способствовать популярности. а душа просит затворничества.

Константин Хомицкий

Знакомится старый миллионер с молодой женщиной.Рассказывает о себе.Что у него есть.Яхты,остров,самолёты.фабрики и т.д.Но говорит,конечно я не Ален Делон,да и старый к тому же.А женщина отвечает."Главное.Это душа."Так что кому что.

Сергей Панфилов

Я бы так и ответил на первом месте и тело и душа, а вообще я бы встретился с вами и обсудил и этот и другие вопросы где нибудь за чашкой кофе мой тел 9774358591 хорошо бы знать и ваш тел.

(М)Hello World

ЧТоб познакомиться внешность 🙂 Чтоб спать вместе внешность 🙂 Чтоб понимать друг друга ум ) Чтоб весело было чувство юмора 🙂 Душу не знаю куда вставить? 🤷‍♂️ 😁

Sergej Ruppel

Как бы красиво не говорили про душу, внешность играет не последнюю роль ! По этому эти два качества стометровку бежать не поставишь! Они оба важны!!

Иосиф Тодорович

Душа.Кто-то сказал что самая грязная дворняжка, может иметь добрейшую душу, а человек с прекрасной внешностью, можем оказаться редкой сволочью.

Евгения Брусенцева

Согласна

Иосиф Тодорович

Хорошо бы что бы к прекрасной внешности, прилагалась не менее прекрасная душа.

Иосиф Тодорович

Душа.Кто-то сказал что самая грязная дворняжка, может иметь добрейшую душу, а человек с прекрасной внешностью, можем оказаться редкой сволочью.

Егор Ильин

Только то, что важно для вас... Но, живем-то мы не на облаке, поэтому в реальной жизни немаловажно быть красивым человеком на всех планах бытия)))

Лирик

Сначала видят внешность, но если ты тупой как дуб и с тобой не интересно, то ты уже не так привлекателен.

Юра Фогель

внешность обманчива а душа закрыта,так что к внешности надо относиться с душой,чтобы не обмануть себя

Геннадий Чижик

лучше когда вместе но по жизни в молодости внешность а потом начинаешь понимать что душа важнее

Виктор Васильченко

по внешности можно определить наличие или отсутствие души. Будбте внимательны на дороге жизни.

Дмитрий Токарев

Душа, но все же хорошо когда есть и то и другое, без души внешность не будет иметь долго смысла

Александр Ячменёв

душой сыт не будешь ....да и с лица не на кормишься..............шутка...........был бо человек хороший

Виктор Добровольский

Женечка!!!! Ты такая красивая,что в любом случае ты ничего не теряешь. А вообще-внешность...

Евгения Брусенцева

Спасибо большое очень приятно)

Вячеслав Ковалевский

на первом месте...человек, но первое впечатление наверно от глаз ... взгляд решает многое...

Роженко Леонид

Любят если это настоящая страстная любовь только душу, А во внешность можно влюбиться

Владимир Тимофеев

мне кажется внешность , ведь душу не видно , а по внешности судить о человеке можно .

Сергей Савин

Милая!!! Для каждого по разному!!! А ты красавица!!! Мррр!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Не за что прелесть!!! Ты прекрасна!!! И это факт!!!😘 😘 😘