Ла
Лариса

Что вы сами себе подарили прекрасного? (Детей, мужей и прочих родственник не считать).

–1
Ответы
Андрей Акбаров

Построил на берегу красивого озера дом благоустроенный с гаражом где стоят 2 автомобиля, прошлым летом подарил себе гидроскутер на воде летает 110 км.час

Ла
Лариса

Прекрасные подарки! И что ещё возможно? ) Порадовали!

Ул
Ульяна

В этом месяце две пары кроссовок и книги, в прошлом месяце отпуск, шампанское, рестораны, бары и одежду, в декабре несколько комплектов нижнего белья

Сергей Петров

Сверлильный станок, гриндер и сварочный полуавтомат. Был доволен. Жена просто счастлива.

Clan

Я хожу по красивым местам. И семью вожу. А т.к. РФ фактически бескрайняя - мне хватит.)

Ла
Лариса

Жуть

Ла
Лариса

Смотрели фильм с Энтони Хопкинсом - НА ГРАНИ?

Clan

Не помню кино. А жуть - так её нет. Живи в лесу как все живут - и лес поможет. А медведю чел летом не интересен - жратвы навалом, зачем ему проблемы, он же умный... Разве что медвежата могут выйти к людям поиграть - вот тогда проблемка!)

Ла
Лариса

А у нас кабаны - страшный зверь

Clan

Да, этих только пулей в череп.

Ол
Олег

первое, что на языке крутанулось - сыны... а если не они - что понимать прекрасностью?

Ла
Лариса

Что радует не только в момент получения

Ол
Олег

ок... я приболтал одного художника, чтоб он с фотки портрет жены нарисовал... ну, как он видит...

🇷🇺Anna😊

В смысле, я подарила себе сына, но его не считать? Вообще, черт те что вы написали!

Ла
Лариса

Подарила себе сына.............

🇷🇺Anna😊

Пишите корректно свои вопросы.

Ол
Ольга

За неделю до Нового Года - норковую шубку купила. Длинную. Цвет - орех.

Ол
Ольга

Я ж выше кинула, фотку, гляньте. Не увидите - еще вышлю.

Ла
Лариса

А может пропустила. Сейчас полистаю

Ла
Лариса

Нашла. Пролистала. Красивая Вы! И шуба тоже!)

Ол
Ольга

Спасибо. Чмок вас.

Ол
Ольга

Вы тоже миленькая.

Кицунэ

Сегодня - маску для волос и поход в кафе с подругой) считается?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Виктор Косачёв

Умение логически думать и держать все под контролем.

Ла
Лариса

И как это украшает вашу жизнь? )

Виктор Косачёв

Я военный.

Ла
Лариса

А, ну то многое объясняет)

Вадим

Вчера испытывал, продукт высший класс!) 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это мужей не считать? Мужья, они счёт любят! ☝️

Владимир Ревазов

новые коврики в машину и акулий плавник на крышу

Александр Захаров

А что может быть прекраснее семьи? Бред не пиши.

Андрей Ванюшкин

Профессию, друзей, уважение и конечно ЛЮБОВЬ!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Автомобиль. Хорошую косметику, путешествия

Ла
Лариса

Супер! И я это себе дарила и дарю! )

Таяна

Жизнь. Здоровое стройное тело и платьишко.

Хижина Дяди Семы

Я подарил себе свободу от жен,мужей и пр

Марго Беккер

Многа чего нравится мне себя баловать...

Елена Данилова

Все. Постоянно. Очень прекрасное