Наталья Л

холодных женщин не бывает,бывают мужчины с сырыми спичками............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Соловьев

Что ж вы так кидаетесь на тех кто вас разжигает как мотыльки на огонь. -вспыхнули а он другую пошел разжигать. и вы потухли. ревете.-бросили вас....Сами то можете зажигать?Любить?Природа все равно через 2-3 года притухать будет .Ищите настоящего мужчину...

Наталья Л

хрень

Виктор Соловьев

Ну значит все еще у вас впереди.....

Валерий Иванчик

а есть женщины - у них всегда мужчина виноват во всех грехах только потому что он мужчина. вас то что,сильно обидели? на всех мужиков теперь с обидой и агрессией...

Наталья Л

ваши ответе говорят что это вы..............обижены

Алекс Икс

О... не скажи, не скажи .... с иной женщиной ни бензин , ни ядерное топливо не поможет чтобы её раскачегарить !!!🙄🙄🙄

Наталья Л

не люб значит.....................))))))

Алекс Икс

Женат по второму кругу , но заботы моей и бывшей супруги и нынешней сводились к материальной стороне и никакой личной жизни .... а вы говорите спички сырые .... мозги у многих женжин ржавые .... годы мчатся со скоростью хрен догонишь а жёны всё к себе загребают .... а вотя спрашиваю вас всех - а жить когда ? Любить когда ?

Наталья Л

женщины тоже.......................

Александр Таран

А может все намного проще ? Может у этих женщин слишком завышена самооценка ? Слишком много амбиций ? )))

Наталья Л

а почему проще.............?

Александр Таран

А потому , что вместо того чтобы сказать правду , вы начинаете городить Бог весть что . )))

Наталья Л

а вы?

Александр Таран

А мы , так , погулять вышли . )))

Юрий Тарасенко

не надо лапшу вешать спички всегда стоят а вот она если есть бревно то оно бревно всегда

Наталья Л

))))))))))))не могешь...........так и скажи.............

Юрий Тарасенко

ой ой ой дева мария не говори гоп пока не перепригнешь туда хоть ствол вставь оно лежит

Наталья Л

.

Владимир Шибнев

Бывают. И очень много. И, вообще, судить о товаре может только покупатель, а не товар

Наталья Л

мужчин с сырыми спичками,вряд ли кто то купит....

Владимир Шибнев

Разговор идёт о женщине, ибо, исходя из вашего вопроса, она является товаром. Так что, сильно-то не умничайте, коли нечем

Наталья Л

ваши надуманные выводы,храните у себя.....,пользуйтесь ими...)))))))умничаю ...потому что ум..имею.......... , Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Кротова

и ленивые мужики им лень сделать приятное близкому человеку

Максик Ласковый )

Не.. Ну вот запалишь её и что потом с этой бестией делать? )))))

Сергей Богатов

Бывает совместимость и несовместимость.Спички не при чем.

Анатолий Панкрушин

Найди с сухой спичкой, проблема,чиркашка отсырела!?

Th
Theodore

Да и некрасивых тоже не бывает. Бывает мало водки.

Наталья Л

да прикапывайся.........................воспринимай юмор правильно.................Женщина вне критики..................)))))))))

Th
Theodore

Неинтересно

Наталья Л

а вас.............занудно

Th
Theodore

Ваш вопрос провокация 👎

Наталья Л

опять...............ОБЛИЧИТЕЛЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Суровегин

.....зажигалка пуста или не действует...вы про это?

Igor Kuznecov

Приезжайте в Прибалтику и найдете тут их тысячи

Сергей Крушенко

Женщины с мокрыми дровами тоже встречаются...

Наталья Л

так высуши дрова...........)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Крушенко

Так проще сухие поискать!!! :-))

Наталья Л

так это ж твои проблемы.................

Сергей Крушенко

Извольте говорить мне "Вы", невежливая сударыня!

Наталья Л

надое...ли................чао

Сергей Белоусов

Спички сейчас уже ни кто не носит с собой....

Александр Святкин

Зачем спички сырые когда есть зажигалка....

Грач Налбандян

Так, чтоб определить, надо попробовать.

Юрий

вот это точно. Не могу не согласиться

Татьяна Овчаренко

😄 😄 😄 😄 😄 👍

Серж

а может женшина равнодушна

Наталья Л

читай еще раз....

Серж

ну бывает спички в кармане отсырели

Наталья Л

а женщина при чем...............

Серж

нуда,если спички отсырели.женшина не виновата😉

Наталья Л

правильно.......