Я Яев

Знаешь ли Ты своих предков до седьмого колена?

Ответы · страница 7
Любовь Моргунова

нет......очень жаль

Любовь Моргунова

надо хоть со своих бабушек и дедушек начать...свои внукам передать

Катерина Смыслова

к сожалению нет...

Я Яев

Да к сожаленью но Вы действительно восхитительны

Яна Собеседник

Нет, но хотела бы.

Яна Собеседник

А это как то возможно? Может есть инфо в интернете?

Галина А.

Только до пятого

Галина А.

Это как?

Я Яев

вариантов не много саентология опасная сновиденческая мутная биографическая не надёжная но реальней других и ещё всякие оккультные способы не знаком

Галина А.

Тогда я не хочу

Татьяна .

Только до пятого

Я Яев

Уже хорошо!))...Так держать!))..

Я Яев

Вы смотрели "Возвращение Юпитер"?... Не могу сдержаться..не поделившись!.... 3й раз на окончании трясёт всего от Его крыльев!))))... Полёт!!!!))))...Это круче оргазма порой!...простите вырвалось невпопад!)))...

Annabeth Chase

К сожалению нет.

Я Яев

Начните традицию хранить сведения о предках и Ваши потомки смогут с гордостью ответить на мой вопрос...

Annabeth Chase

Я подумаю над вашим предложением.

Я Яев

Вот и ладушки. Будьте здоровы!..

Одувашка

Нет, к сожалению

Одувашка

Молодец какой))) и как вам удалось ?

Мария

К сожалению нет(

Я Яев

Очень жаль с такими параметрами вы достойны Стать предком гения

подсматриваешь

Я Яев

Теперь начну играть в вуаериста видимо! Или лучше айда ко мне в сон для начала! Там куда наряднее чем тут с этими яхтами виллами буггатими! У мене на Пандоре и горы летающие и драконы катающие и даже аватары паланкин с тобой носят! Тока если это реальная ава! ....блин офигеть я повёлся а!"!)))) молодееец! Пять баллов!...

про Камбербэтча узнала вот сегодня буквально

Я Яев

Опачки это мне про Бенедикта кррррасаву или опять развод на время? ....Я умею ждать так то если не спешить!...

почти люблю))) хотела написать про Бенедикта, дану его нафиг и старушку Англию, на время...

Я Яев

Всех всех нафиг нафиг говори говори говори я хочууу чтоб меня развелиии бееебеее....тьфу тьфу чёйт со мной?....!!))) Простите,мисс на чём мы остановились? Ах дааа!!! Так вот... Старушку Англию на время мы Камбербенчу оставляем! А сами на Пандору маршруты подправляем!...?? Или в другое местечко Вам хотелось?....

Время Пошло

до седьмого нет

Время Пошло

А мне как жалко только до 5..

Я Яев

Ничё ничё! Донесите до внуков! Им не будет жаль!...)))...

Время Пошло

Донесу...я уже альбом делаю..фото

Я Яев

Сайт с династиями есть. Если интересно -- май херитейдж. Тоже не плохой вариант для сохранения! Но и про бумажный вариант не стоит забывать! Кто знает?Какое завтра будет....)))электричество)))!!!...

Надя Миронова

на жаль ні. а ти?

Я Яев

Да даже в инете на сайте май херитейдж

Надя Миронова

Сама квіти збирала, сама вінок плела.

ОК
Ольга К

нет,к сожалению

Я Яев

Хотелось бы если май херитейдж посмотри

Илюся

нет,к сожалению

Я Яев

Да хоть мешок фотографий главное чтоб ваши дети и внуки считали это ценным

Земляничкина Марина

Да, знаю, и что???

Я Яев

Дааа!!! В любезности Вам не откажешь!((( ничо! не болтай! не знаешь ты не хрена! Знающие свои корни не опустятся до такого ответа как у вас!

Таня Цибере

К сожалению нет

Я Яев

Очень жаль! Вы хоть соберите что есть и передайте потомкам вместе с важностью этого!

На
Натали

Увы, только до 5

Я Яев

Так держать значит теперь 6

Elvira Masalimova

все крестьяне

Elvira Masalimova

ну может и чистые, но на бобы бабушке доставалось нехило, по рассказам...

Андрей Меренков

стыдно, но увы

Я Яев

Не стыдитесь. Попробуйте собрать что есть , сохранить и передать потомкам.

monya fid

Нафига чувак?

Я Яев

Да чтоб знать Кто Ты Есть! На Что Способен! И какие прогнозы на Твою жизнь в этом мире!)))...У кого нет прошлого-тот не имеет будущего!... Помнишь?)))

monya fid

Какой я есть,это зависит только от меня.Родственники вообще по большому счету не имеют отношения к самому человеку.

Я Яев

Я прошу тебя не заблуждаться по поводу НЕ ВАЖНОСТИ знаний о своих генетических предрасположенностях! Какой Ты есть --это результат наложения воспитания на тот базис,что заложен в Тебя! Если знаешь кем были предки,то знаешь кем можешь стать с большой вероятностью!

Я Яев

😄 Ну лаадно!!! ))) Знай!!!))) ....книжку по твоему совету вот решил зазырить)))... может ещё есть что из такой тематики?

monya fid

Там много.Наберите в любом поисковике ,,Книги Фалунь Дафа,,.Там очень интересные вещи изложены о строении материи,о строении человеческого организма и Вселенной.Глазами мы видим только очень маленькую часть даже в нашем пространстве.А глубинные вещи не можем изучить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

До 6-го точно

Ход Конем.

Здорово! А я год назад узнала о себе такое,что и в страшном сне не могло привидеться! Интернет все -таи - великое изобретение.

Я Яев

И что же это такое неужто это вы взяли измаил пятый бэ уже сознались говорят поиграют отдадут а оказывается это вы