Я Яев

Знаешь ли Ты своих предков до седьмого колена?

Ответы · страница 9
Багила Нурпеисова

я знаю

Я Яев

Отлично сохраните и передайте

Я Яев

Улыбаюсь мы от древних тюрков

Я Яев

С маминой стороны до 5го с папиной до 9го

Илья Савченко

до 3-го

Я Яев

Сохраните перередайте потомкам

Ма
Мария

нет....

Ма
Мария

самой интересно,но увы...не знаю

Я Яев

Посмотри в май херитейдж может своё сохраниш

Paraska.volika

Знаю.

Paraska.volika

Историю своего рода чеовечесского должны знать все.

Paraska.volika

Жаль что не все так думают.

Paraska.volika

Сомневаюсь я в этом. Нынешняя молодежь ничего не хочет знать. Идёт деградация общества.

Я Яев

также думали предки предков наших предков проблема отцов и детей есть всегда это чисто психо-нравственный аспект ненавязчивым собственным примером можно двигать догмы

Я Яев

Ненавязчивый собственный пример

Paraska.volika

Привели пример от себя. А я посмотрю.

Я Яев

Моя династия уже запечатлена в бумажном и цифровом формате

Светлана Мальцева

Нет(((

Я Яев

Жаль постарайтесь сохранить хоть свою династию

Та
Тася

Я нет

Та
Тася

Смысл познакомится с предками? Дкмаю отсутствует напрос

Евгения Солнце

нет!!

Евгения Солнце

тот то и расстраивает что не в первый раз... сколько можно?!!!!!

Я Яев

На всё воля Аллаха! Быть может наши дети повзрослеют!)))

Евгения Солнце

откуда?? мы же не делаем у кого они научатся???

Я Яев

За себя говори плиз. Я стараюсь изо всех сил! И если будет необходимо голову сложу! Не тут на такие темы яб порассуждал! Выход всегда есть! Не грусти а путь ищи! )))

Я Яев

Простите Зеваю Улыбаюсь и подмигиваю

Оксана Иванова

знаю

Я Яев

Молодцы! Сохраните и передайте!

Оксана Иванова

ага,сын древо в школу рисовал...

Надежда Миронова

знаю

Я Яев

Та шо ви хговорите !)) здорово-приотличненько!)) Вы уж и теперь сберегите да передайте!!)

Ирина Ермакова

нет..

Ирина Ермакова

это же очень далеко.....у моей бабули...была фамилия Романова...но...это же не о чём не говорит...может ошибаюсь...но...

Жибек Альмагамбетова

знаю

Я Яев

Сохраните и передайте. Это важно.

Мария Лобова

нет(

Мария Лобова

и я сейчас задумалась, что действительно жаль, а хуже всего, что спросить не у кого

Я Яев

теперь собери что есть.Сохрани и передай.Это важно!

S*
Svetlana *****

не а

S*
Svetlana *****

А ни чё, просто неизвестно

Алена Кравцова

нет)

Я Яев

Пора задуматься об этом! Создайте свою гениалогию,сохраните и передайте! У Вас,Солнышко,есть возможность проанализировать свои генетические предрасположенности и избрать верный путь по жизни! А потомки Ваши(Дай Вам Бог) отблагодарят уж поверьте!!!))) Мир Вам!!!

Ирина Жерукова

А ты

Я Яев

Отлично твои внуки будут до 7 го здорово

Елена Галкина

нет

Елена Галкина

да жаль знаю только мамира мама сказывала что мы потомки воеводы Ермака а фиг знает правда ли

Я Яев

Ого! Мамы с Бабулями зачастую знают о чём говорят. Вы возьмите за традицию хранить память о предках и потомки с гордостью смогут ответить на мой вопрос!

Елена Галкина

простите ошибка мамина мама

Я Яев

Будьте счастливы не смотря ни на что!

Елена Галкина

спасибо до свиданья до встречи в спрашке

Elena Herbaut /париж

нет

Elena Herbaut /париж

мне сейчас другие знания надо собирать. я уехала из России...

Я Яев

я вижу...потом объясните это потомкам о том что Вы делали...

Elena Herbaut /париж

я думаю что мои потомки будут мной гордиться. по крайне мере моя дочь точно должна это понять

Elena Herbaut /париж

я очень счастлива сейчас. я имею все что мне нужно- это моя любимая семья!!!

Я Яев

всего вам доброго тогда раз счастье лишнее для вас

/*
/дюймовочка/ *********

увы

Я Яев

Жаль. А разве не из цветочка там какогото Вы появились?))

/*
/дюймовочка/ *********

ага...с тюльпана) ...который вырос из ячменного зёрнышка))))

Я Яев

Воо...выходит что до 2го колена уже есть инфа!)) осталось сохранить и передать!...))

Я Яев

А прикольно звучит- Дюймовая Династия! )))

Ольга Пархоменко

нет

Я Яев

А что так? Такая....Клёвая....Кружка а Вы?))

Ольга Пархоменко

да вот надо бы хоть до пятого узнать....

Я Яев

Стало быть всё ещё начинается! Я желаю Вам удачи на этом поприще!)

Ольга Пархоменко

спасибо,она мне пригодится

Анастасия Филиппова

нет

Анастасия Филиппова

может быть, но как то не очень хочется копаться,с настоящим бы разобраться

Я Яев

У человека нет будущего если он не помнит своего прошлого

Анастасия Филиппова

моё прошлое со мной, а это жизни других людей.