Kорнелия

Вопрос к женщинам 40+, 50+, вам будет интересен Ютуб канал, где будут 10 минутные ролики по обзору декоративной косметики и советы визажиста?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мне нет. Визажу училась, верна косметике одной фирмы.

Kорнелия

Удачи, вам не надо. А я не верна, я использую многие бренды не могу найти все в одном чтобы было)

Lady Winter 🇷🇺

Мне повезло, я нашла идеальную косметику.

Ме
Медея

это интересно вне зависимости от возвраста

Kорнелия

Спасибо за ответ, он был для меня важен)

Ирина Цветкова

Не пользуюсь косметикой

Kорнелия

Не сочтите за назойливость, это просто опрос, а почему?

Ирина Цветкова

Во первых - астма, запахи не для меня, во вторых стоит использовать крем, моментально начинается коньюктивит. Аллергический.

Kорнелия

Есть косметика без запаха ..я сама аллергетик, посмотрите на мое фото, на мне макияж но его никто не видит кроме меня) но делаю вам здоровья конечно.

Ирина Цветкова

Благодарю. Качественная косметика стоит соответственно, не для пенсионеров

Kорнелия

Не совсем так,сесть хорошие и недорогие бренды...просто я поражаюсь насколько наши женщины не информированы, но это не их вина ..это жизнь сложная у наших дам и загруженность не до себя

Ирина Цветкова

Это точно

Татьяна *

Это интересно всем

Kорнелия

Отлично, как сделаем первых 10 видео уроков обязательно дам ссылку

Татьяна *

Спасибо!

Марина Артуганова (Гузь)

Нет!

Kорнелия

А вам бы не помешало, сейчас вышли куча баз, это даже не тональное средство, а как крем с перламутровым блеском, замечательно выравнивают цвет кожи) особенно на фото

Марина Артуганова (Гузь)

Меня и моего любимого устраивает моя кожа не на фото, а в живую!!!

Kорнелия

Ну если ваше общество состоит из вас и вашего любимого,тогда вам это действительно не нужно.

Наташа

Нет

Kорнелия

Вы все знаете?

Наташа

Нет, предпочитаю минимум в косметике

Kорнелия

Чем пользуетесь?

Наташа

Карандаш и тушь...

Kорнелия

Понятно, но и с ними можно творить чудеса, если к ним просто добавить перламутровую базу 100 ....Джаст...загуглите про эту линейку косметики

Марина Ра

Нет

Елена Данилова

Неа