Людмила Иволга

"Я всегда мечтала жить у моря" - это полное название моей авторской песни: А вы хоть раз, хотя бы ненадолго, мечтали там пожить?

Ответы · страница 3
Иехидна 🍄

дай не да Боже.... мне хватило Бахмута... точнее Клещевки....

Иехидна 🍄

перестаньте...))) мой день разлетаются на десять лепестков)))

Людмила Иволга

ЧТО - перестаньте?Вы о чём?

Сергей Л-Ов!

Хренево! Сырость, жуткие ветра, повышенное ультрафиолет!

Сергей Л-Ов!

...проклятые отдыхающие, шоб они все передохли!!

Т@
Т@Тьян@

По два раза в год езжу на море ,мечтаю конечно жить у моря

Nikolai

Да, с радостью бы. Был в Крыму и это кайфовый полуостров.

Ha
Happymondays

я и живу можно сказать у моря... Таллин, Балтийское море

Раиса Норейкене

жила у моря в детстве летом, ездила к бабушке в Одессу

Людмила Иволга

Замечательно!

Галина Смирнова

Я жила на берегу Каспия 18 лет,пока не уехала учится.

V/
V/S/G/

Лес озеро А вот море как то не зашло не моё видимо...

Sarman

Как то не тянуло. Отдыхать - да, а жить не хотелось.

Ангелина Романова

А я написала три песни Счастливая,Нежность,Люблю

Людмила Иволга

Но для вас это было интересно,как новый опыт?

Людмила Иволга

Хорошо,когда есть финансы экспериментировать и что-то новое для себя воплощать в жизнь.

Ангелина Романова

Мне помогли с финансами тогда. Я хотела пойти на пассив.

Людмила Иволга

А,ну если помогали,тогда другое дело.

Николенька Дубровский

Честно? Нет! Больше 10 дней не могу... жарко там... 😉

Людмила Иволга

А в бархатный сезон не пробовали там пожить,когда НЕ жарко?

Николенька Дубровский

Вот только так и езжу... чтобы температура воды была близка к температуре воздуха.🤗😉

Людмила Иволга

А на мой взгляд температура воды должна быть на пару градусов ниже,чем температура воздужа,иначе море не будет освежать.

Николенька Дубровский

А, ну как-то так!.... 🤗

Юл
Юлий

А я всегда жил рядом с морем...хотя и не мечтал )

Людмила Иволга

Вам повезло!

Юл
Юлий

да нет в этом везения каждый может выбирать место для жизни там где ему нравиться )

Людмила Иволга

Эээ...не скажите!ДАЛЕКО не каждый!Возможность выбора у всех очень ограничена и в основном финансовыми возможностями.

Юл
Юлий

Так вот как рас и люди в этом мире ...и меняют свое место жительства по экономическим соображениям ...и там где будет комфортней жить )

Людмила Иволга

Вы меня не поняли.Я о том,что если переезжать в другой регион,то на пустое место же не переедешь,нужно работу хорошую найти,а это очень сложно,плюс с жильём тоже очень сложно,снимать - это немыслимо,покупать,средств нет,и что скажете?

Юл
Юлий

Да все очень не просто ....это тянет за собой много проблем изначально ....

Людмила Иволга

Вот именно!

Владимир Алгиз

В этом году жил полтора месяца... все надоело....

Людмила Иволга

А почему надоело?Не задумывались?

гуломали пулатов

Да я мечтаю побывать у моря там тихо спокойно.

Людмила Иволга

Значит,я не одинока в своей мечте и не зря эту песню написала!Спасибо за понимание!

Людмила Иволга

Могу вам предложить послушать мои другие авторские песни,если ещё не слышали.

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Людмила Иволга

Пожалуйста!Приятного прослушивания!

Шамиль Тумалаев

живу на каспийском море. но на пляж не хожу

Дерсу Уза

А мне без надобности, я и так живу у моря.

Ничего Личного

только если месяцок пожить...не более)))

Евгений

Я живу с видом на море, чему очень рад.

Леди Кена

Спасибо большое..очень понравилось😘

Людмила Иволга

И вам спасибо за просмотр и внимание к моему творчеству!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Галина Белых

Ежегодно месяца два пожить хотела бы.