Людмила Иволга

"Я всегда мечтала жить у моря" - это полное название моей авторской песни: А вы хоть раз, хотя бы ненадолго, мечтали там пожить?

Ответы · страница 6
Чудик

всю жизнь мечтаю

Николай Ntv

Ничего хорошего.

Людмила Иволга

Каждому своё....

Все Тот Же Гоша

Мне не нравится!

Людмила Иволга

А как насчёт на вопрос ответить?Вы от него уклонились....

Bokrov Z

Я и живу в этом..

Bokrov Z

Дас толь Камчатка исахалин цены на 50 проц. Ниже там вообще!!а цены что у вас в Москве и Сахалин юг одыкватны,пенсия да тяжко ,но потом вернут затраты переезда отпуска.думаете мне к вам мало тоже тяжко.хоть и потом вернут затраты первоначально найти надо..!мы в заперти власти..!комчедав и Сахалин разница большая,а сах. И Москва цены в уровень со сталицей где цены приезжал когда даже больше наших.такова судьба наших умных выше..

Людмила Иволга

А с какого перепугу вы решили,что я в Москве?Вот ну ни разу!Я в Сибири и у нас тоже в какой-то степени провинция,хотя я живу в столице Алтайского края.4 часа разницы с Москвой.А Москва - это для сравнения,у кого какой часовой пояс и какая разница с Москвой по времени.

Bokrov Z

Ну на фото извеняюсь увидел с Малаховым..понятно ну не обижайтесь за точность..Алтай тоже прекрасный край хоть не был по публикации разве и родственница ездила..не помню выше вроде писал повторюсь где мой город море в 1 км. Меча 500 метрах вокруг города ,Лютога обзывается.рыба круглый год по месяцам года,то сима кунжа,потом горбуша кета,потом корюшка навага,и ягоды брусника морошка голубика клюква черника лимонник грибы разные мослята шампиньоны и другие,а растения лопух папоротник и иное из морепродуктов гребешок и др. Не ленясь все соберешь как вам такое..?

Людмила Иволга

Круто!Богатый край!

Ис
Искатель

Песня не плоха .

Ис
Искатель

Я во Владивостоке Море Бывает Буйное Волны Барашки пенные .. Бывает штиль гладь Тогда красота . .Звёзды видно морские ! Вру ...Волны всегда .. Но там где Я ....А когда нырнёшь на глубину Там Ракушки Прибой весело накатит и откатит с шумом прибрежным

Людмила Иволга

Красиво написали!

Ис
Искатель

Я могу идей подкинуть ..

Людмила Иволга

Не откажусь!Вдруг пригодится?

Ив
Иван

Я и так там живу

Георгий Пришвин

Молодец ИВОЛГА!

Nicl

неплохая песня

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Людмила Иволга

Ссылки скинуть хоть в аудиоформате(но тогда ссылку надо будет скопировать) хоть в видеоформате с Ютуба посмотреть и послушать.

Эр
Эрнест

живем не тужим

Виктор Дайвер

Я здесь и живу

Виктор Дайвер

Есть такое

Виктор Дайвер

С Патрокла

Людмила Иволга

А что такое Патрокл?

Виктор Дайвер

Полуостров и мыс, самое узкое место

Сергей

Хорошая песня

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Сергей

не чего страшного. но песни классные

Людмила Иволга

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Сергей

А что надо написать?

Людмила Иволга

Что хотите меня услышать в программе у Малахова уже со своей авторской песней,какая вам больше всего понравилась напишите - почему понравилась.

Игорь Когда

Мечтал в Ялте

Людмила Иволга

Я тоже.🤝

Людмила Иволга

Да,согласна!🤝

Людмила Иволга

🖼Это я на набережной Ялты 8 лет назад.

Людмила Иволга

Теперь уже туда не поедем.Времена изменились.

Игорь Когда

Думаю, надеюсь, верю что наступит время когда можно будет съездить в Севастополь, Симферополь

Людмила Иволга

Пока загадывать рано....

Арина Смолина

Симпатично:)

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Арина Смолина

Давно пишите?

Людмила Иволга

Да,давненько,в последнее время всё больше пишу русские рифмованные тексты к иностранным шлягерам,если до меня никто этого не сделал.

Арина Смолина

Интересно:)

Людмила Иволга

В видеороликах,что я вам выше скинула как раз есть 2 песни с моими русскими текстами,ещё одна новая песня в работе,плюсовку записали,клип ещё не снимали,и ещё одна новая авторская уже клип снят,осталось только смонтировать и выложить.Доча обещала в 10-х числах сделать.

Со
Сонике

Живу у моря

Анатолий Горбунов

🖼

Вредина Я

эх...мечтаю

Людмила Иволга

Я читала про технику загадывания,это в 2-х словах не напишешь,а поисковике наберите.

Вредина Я

ага, хорошо

Людмила Иволга

Удачи!

Вредина Я

🌹

Кэйлаш

Классно!!

Кэйлаш

Это да. Он таллант редкий! Видела их концерт с тенором Юсифом Эйвазовым- это просто фантастика!

Людмила Иволга

И вам тоже повезло на таком "живом" концерте оказаться!Даже немножко вам завидую!

Кэйлаш

😁 Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Кэйлаш

🙂

Любовь Ф

👍👍👍👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать ещё несколько моих авторских песен,если ещё не слышали.

Любовь Ф

я слышала! Вы же выкладываете их в инет

Людмила Иволга

Да,но новые тоже выкладываю,не так давно пока в аудиформате добавила,но скоро будет клип,а вы давно слушали?

Любовь Ф

Начала давно слушать. Потом увидела вас у Малахова в передаче

Людмила Иволга

Тогда тем более!Я с того времени пару песен добавила на сайт.А в видеоформате не так часто удаётся добавлять,как хотелось бы.Это всё-таки сопряжено с со многими факторами.

Любовь Ф

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Евгений

Никогда .

Ев
Евгений

Вот так .🌹

Даниил Извеков

Никогда