🔥Ф
🔥Фред🔥

Хот и у мужчин физическое превосходство🤔,но кто кого...😁ещё не совсем понятно?😏

Ответы
Соня

А это уже смотря какое отношение у мужчины к женщине

🔥Ф
🔥Фред🔥

Объяснительную группу к студию

Соня

Ну мужчина слабеет не с каждой женщиной, это если говорить о сильных мужчинах.... Хотя сейчас все чаще встречаются мужчины которые по характеру реально слабее женщин, а иногда и ведут себя как капризные обижульки... Не все, но много

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ясно,ну тогда можно конечно же

Соня

А ты как думаешь?

🔥Ф
🔥Фред🔥

В основном предпочитаю головой

Соня

Ха ха.. а по вопросу

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже😁

За
Заря

🖼