Надежда ===

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС....А ТАК, ТИПА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ЛАДНО...МУЖЧИНЫ НЕ ПАРЬТЕСЬ...МЫ САМИ К ВАМ ПРИЕДЕМ, ПРИЛЕТИМ....ДАЖЕ ЦВЕТЫ КУПИМ... ТОЛЬКО УЛЫБКУ НА ЛИЦЕ НАРИСУЙТЕ...И ЛЮБИТЕ НАС!!!😊🌷😘

Ответы
Надежда Наумова

Я - женщина. И пахнут мои руки,
Парфюмом, кофе, лаком для ногтей.
Мне непонятны точные науки,
Я обожаю маленьких детей,
Моё оружие - роскошные ресницы.
Я действую обычно наугад.
Моего счастья так легко добиться.
Всего- то новые чулки и шоколад.
Мне свойственны различные причуды
Я - женщина, а нас не разберёшь.
Мне распознать неискренность нетрудно,
Интуитивно ощущаю ложь.
И точно так же правду ощущаю
Даже тогда, когда молчишь о ней.
Капризной и беспомощной бываю,
Но если нужно - нет меня сильней.
Я - женщина. Мне грустно без причины,
Я ненавижу зиму и футбол.
Люблю внимание со стороны мужчины,
Могу из ничего накрыть на стол,
Я разбираюсь в моде и в одежде,
Я склонна милый сердцу хлам хранить.
Бываю злой и безгранично нежной,
Я - женщина. Умей меня ценить.

Владимир

Разговор подруг:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писю.

Надежда ===

Спасибо.

Ιακώβ

Анекдот в тему. Трое мужчин (молодой, среднего возраста и пожилой) попали на необитаемый остров. Видят - на соседнем острове племя амазонок обретается. Молодой как их увидел, так сразу прыгнул в воду и поплыл! Среднего возраста поскрёб макушку и отправился лодку мастерить. А пожилой походил-походил да и лёг под пальмой:"А! Больно надо! Захотят - сами приплывут!" )))

Борис Сергеев

Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы за мониторами сидя,
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

Надежда ===

Спасибо.😳😊

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Надежда ===

Ой...спасибо.😊

Сара Буктубаева

Нет я не согласна.Я сама не поеду и не полечу,хоть и полюбят.И их в гости не приглашаю пока надо немного отдохнуть от них

Любовь Светочева

это что еще за одолжение ??? отношения и любовь мужикам надо заслуживать ! и улыбками и цветами и ....😎

Любовь Светочева

давайте взбодримся !!! а то лишние морщинки появятся ! а взбодриться можно : кофе с шоколадкой, посмотреть в окно !!! на выползающую травку, прочитать в ИНЕТе свежий анекдотик ... или посмотрите короткий мультяшек БАРАШЕК ШОН ( англ.) ! до чего они забавные !!!

Надежда ===

Спасибо, конечно взбодримся! Лучше зеленый чай с жасмином, травки пока нет...буду смотреть на снег, который со вчерашнего дня идет...никак зима не уступает весне дорогу...или они так запровожались друг друга))) Мультик про Машу и медведя посмотрю!

Любовь Светочева

это тоже классно ! от Машки я вообще тащусь ! но кто придумал этого мудрого Мишку ? честь и хвала ему !

Надежда ===

👍🤔👍😅вот бы такого мишку под мышку)))😉

Любовь Светочева

ДА, я не против....

Лека Лютер

не-не-не, никогда ещё яйцеклетка за сперматозоидом не бегала, не стоит против законов природы переть

Сергей Назаров

Дома жена, подруги в городах, ещё и вас любить?? Впрочем, отчего нет?? В Красноярске во вторник буду!!!

Надежда ===

Нет, там нету.

Сергей Назаров

Мы с Эдиком Назаровым из Теси давно озадачены. Схожи внешне, повадки и замашки одинаковы, но вроде не родственники )))

Надежда ===

Ахахахахаааа....может что-то и есть, ведь у многих утеряны связи....я вот тоже не всех знаю, отрывками что и там кто-то был раньше, и там...даже в Польше кто-то есть или был....кто-то в своё время уехал куда-то, вот и потерялись...

Сергей Назаров

В Бресте, в Гданьске родни до черта, но по материнской линии. По отцу толком неизвестно. В основном по Волге живут, а бабка по отцу Серебрякова. Фамилию не меняла, всю жизнь искала сестру. Родителей ее видимо еще до войны забрали, а их с сестрой в детдом определили.

Надежда ===

А у меня по маминой линии, поляки, сосланные в Красноярский край, село Канок, Партизанский район...полностью польское было, сейчас и не осталось его....А по папиной Хакасия, Украина.

Василь Трачук

ЭТО РАЗБАЛОВАТЬ?КРАСАВИЦЫ.НЕДЕЛАЙТЕ С МУЖИКОВ СТАРШЕГО РЕБЕНКА.УВАЖАТЬ ЖЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ.

Надежда ===

Так и мы же не на помойке себя нашли...это же ШУТКА!!!!

Василь Трачук

ЭТО ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ.

Надежда ===

Просто сейчас мужчины и правда...не решительны и трусливы.

Василь Трачук

СКАЖИ ЕМУ:"СТОЙ И МОЛЧИ .ЛЯГ И ТОЖЕ НЕ ДЕРГАЙСЯ.Я ПОКАЖУ ЧТО ХОЧУ.А ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАК.НЕ БУДЕШЬ-УБЬЮ. РАЗВЕ ТОЛЬКО ЧТО НЕ БОЛЬНО"УСВОИТ.ЕСЛИ ЛЮБИТ.

Дулов Владислав

Замётано!!! Милости просим!!! А цветов не надо-вы сами цветы!!! А всё остальное найдётся!))))

Надежда ===

🤔ух ты...😅

Dobriy

Да вааще не вопрос!!!)))))))))))
🖼

.леkс.. .ото.

Молодеса Надюшка..)))
В пим дырявый все условности и дешевые понты...
😂😂👍

Юлия Демина

Я бы поспорила, не хочу как сказано. Мужики сейчас как буйволы, исчезающий вид.

Надежда ===

Это точно....скоро совсем исчезнут)))

Юлия Демина

будем думать, как повысить потенциал

Геннадий Митрофанов

Да не согласен я. Зачем отбираете мужские обязанности?☺️🌹😍🌙

Надежда ===

Так я бы рада была...только мужчин уже наверно не осталось таких...все разобраны нормальные...😊😉

Геннадий Митрофанов

Ничего,землячка,будет Вам и белка,будет и свисток.☺️🌷✌️🌙

Галя

И не говорите! Роются в нас,как свинья в апельсинах, а мор....лица все кислые...

Ольга Глинка

не согласна.Мне такой мужчина где я всё сама сделаю и на фиг не нужен.

Надежда ===

Думаете он мне нужен??? Это высмеиваю их....

Владимир Волобуев

ВОТ ЛЮБЯТ ТО ВСЕХ А ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО НА ИЗБРАНЫХ! ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!

Надежда ===

ЗНАЮ...И МЕНЯ В СВОЁ ВРЕМЯ МУЖ ИЗБРАЛ))))😜

Lаzy

Понял. Ну, если вы еще вывариваете- тогда мы уже идем к вам...

Владимир Ефимов

За что? За то, что нарисовались и что-то требуете получить?

Надежда ===

Из меня плохой художник...ещё не то нарисую...и ничего не получите)))😅

Геннадий Паталаха

Наверно вам и телефончик надо оставить, а то заблукаете.

Надежда ===

Можете приехать за мной)))😅

Геннадий Паталаха

Далековато за вами, поближе найдем.

Надежда ===

Вот...говорю же, что все боятся трудностей...эх, мужчины...

Геннадий Паталаха

У всех трудности, а Российские просторы не для поездов.