Ерлан

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО "ЛАКОНИЗМ" ?

Ответы
Анна Колпакчи

как бі тебе получше обьяснить думаю слово касается речи ее простоті и доступности т. е. четеого ответа на вопрос или простой и чекой речи без зауми

Катерина Курочкина

Лаконичность (лаконизм), краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов.

Дарья Мисенкова

Лаконичность (лаконизм), краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов.

Дмитрий

Лаконизм - (от греч. lakonismos) - краткость и четкость в выражении мысли

Алла Кузнецова

Краткий, сжатый способ выражать мысли. ))

Ко
Котик

это значит умение выражаться красиво!)

Анастасия Радолова

Краткий, сжатый способ выражать мысли

Viktoria Skutar (Италия)

Умение двигаться по жизни ящерицей

Станислав Ким

это сжатый способ выражать мысли

Александр Прасолов

краткое и понятное предложение

Александр ))

Краткость - сестра таланта...

ОК
Олег Кучинский

краткость изложения мысли

Ирина Чернышева

сжатость, ёмкость,минимум

Елена Зайнуллина

краткость,и по существу