Гульдер

Дамы и госпада. "Подкаблучник" это как??? И хорошо это или плохо. Прошу оскорбления не ПИСАТЬ. На мне не мерить.если нет ответа пропустить!

Ответы · страница 6
Константин Шакиров

а что тут не понятного?

Константин Шакиров

Салем))

Гульдер

Разве плохо? Видела мне нравиться там где надо и твердость свою покажет. На место поставит а так пылинки сдувает.

Константин Шакиров

Я всегда говорил, что я подкаблучник и только жена знала, что это совсем не так.

Гульдер

😂😂😂😂😂Койшы. Сен дурыс айтын. " лешь пошли на рыбалку . Не могу жена не пускает. Вот блин Подкаблучник! Когда ты будешь готовить мне еде. Стирать мое бельё и воспитывать моих детей тогда буду прислушиваться к тебе "

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Gjl rf,kexybrjv e nfrjq ujcgj;b pf ghjcnj

Андрей Васюков

я подкоблучник...

Андрей Васюков

Мнение моей девочки важно для меня

Юра Пашков

Все такие почти

Юра Пашков

Это реальность ,если не хочешь скандалы .и нервы поберечь .Проще согласиться и делать по намеченному плану

Андрей Куликов

Это не мужчина.

Андрей Куликов

Что значит жаль? Вы задали вопрос Вам ответили,подкаблучник не может быть мужчиной по определению.

Гульдер

Нет просто жаль что вы не считаете его мужчиной. Хоты где надо от может проявить характер

Андрей Куликов

Если мужчина всё делает по дому, включая стирку,приготовление пищи, глажение одежды, уборку помещений, хождение за продуктами и совместный шопинг и при этом работает по 12 часов в сутки и всех кормит , одевает и обувает, воспитывает детей.....то это не подкаблучник

Андрей Куликов

Вот тут Вы не правы-это как раз должен делать любящий мужчина...., а вовсе не дурак.

Гульдер

Ну тут как кого воспитали. Я приемлю помощь. Сына так воспитываю не делать всё но помогать.

Андрей Куликов

Всё верно всё зависит от воспитания...я сам такой.

Befora

это любящий

Befora

если не слишком отвратно - очень

Гульдер

Видила такого пылинки сдувает. И она очень милая и нежная.я как то внимания не обратила. Знакомая обозвала Подкаблучник. На что я ответила завидуй молча.вот поэтому и вопрос

Befora

😜

Юрий Бережнёв

плохо

Юрий Бережнёв

в доме мужчина должен быть хозяином и содержать семью

Гульдер

Нет конечно) просто видела пару он ее боготворит пыльники сдувает. Знакомая обозвала Подкаблучник . На что я ответила завидуй молча. Вот и назрел вопрос