..
....

Как думаете, какой человек не достоин шанса?

−2
Ответы · страница 5
Евгений Лурье

шанса какого?

Юрий (Челябинск)

Шанса на что?

Юрий (Челябинск)

Слишком общий вопрос, функции судьи на себя брать не хочу, если это конкретная ситуация её нужно конкретно решать, а так я не судья

Юрий (Челябинск)

Я видел по телевизору музыкальный конкурс, там молодые исполнители что то исполняли и жури комментировали и выставляло оценки. Вышли пацаны лет примерно по 15 и на пластиковых вёдрах барабанными палочками что то сьиграли, жури не понравилось пацаны обиделись и ситуация на грани конфликта. Из жури к ним вышла Ваенга и предложила сьигать вместе, с ней у них получилось намного лучше, она им посоветовала над чем работать,что поменять, конфликт все забыли, всё рады все счастливы. В общем Ваенга меня очень впечатлила.

..
....

Помогла парнишкам )молодец

Жорж

Шанса на что?

Ар
Артур.владикавказ

Все достоины

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет такого...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Добрый)))Верно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Соплывый)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼С него правда текло ручьём)))

..
....

Ты мне про него рассказывал

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я его полумертвым нашел,покормил и теперь его семья заботиться о том,чтоб в Колокольцево не было мышей)))

Андрей Акбаров

зеленский😉

Асланбек Казахстан

Даже не знаю

Григорий Шапиро

Не судья я...

Григорий Шапиро

Стоять,Казбек!А вопрос?Это провокация...))

..
....

Удивили) обычно я так говорю)) "Стоять, Казбек!" это моя любимая фраза)) а вопросов самом верху был☝️

Григорий Шапиро

👍🤣Ну и мы не лыком шиты!..А шанс у всех один...Это моё мнение...Поверь : ничего и никто не меняется...

Григорий Шапиро

Соображаешь...Но это уже философия...

Александр

Предатель...

..
....

Соглашусь, спасибо за ответ

Александр

Пожалуйста

Кто обманул

Наталья

Ненадежный

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Грызлов

Почему

Александр Грызлов

Но не мне же

Галина Смирнова

Предатель.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Предатель

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Причём когда познакомились и стали общаться, сразу сказала, что с России...

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Там такое зомбирование, жуть...если учебники истории переделывают, что тут сказать...ведомые западом, вылизывают им до чистоты, до бела...хотя они для них как люди не существуют, неспроста же сказали до последнего украинца, пусть типа их уничтожат, мясо...это противостояние запада и России...за лидерство

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Это уже укрепилось в их сознании, а мы для них враги

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Даже по завершении операции

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Может с другим поколением...жаль, что со многими развела...меня точно 2 заблокировали

Евгений

Предатели

Евгений

Прощать вообще никого не надо

Бакыт Асанов

Предатель

Бакыт Асанов

Очень трудно вернуться в нормальность когда предал...

Эльмира Фассахова

предатель

Сан Саныч

продажный

Svetlana

Конченный

Кареглазая А)))

Предатель