*Светлана*

Старость мужчины наступает тогда, когда вид проходящей мимо красивой женщины, вызывает воспоминания, а не желание....это так?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

...истинная цена мужчины определяется качеством сопровождающей его...бляди!

Михаил Алексеенко

Нет,мужчина- не кобель и поэтому определения надо подбирать аккуратнее..

S D

это ж не дай бог так постареть. Наверно поэтому мужчины долго и не живут.

Сергей Кафтаненко

Это старость кобеля, у мужчины восхищение, и оно, поверьте, не стареет.

*Светлана*

Благодарю за ответ

Сергей Стош

вспоминает как в молодости мог и хотел. а в старости давление мучает.

Жек Самойлов

в любом возрасте красивая сексуальная женщина вызывает желание)

*Светлана*

У всех по-разному, как выясняется...

Жек Самойлов

судя по вашей фотке вы молоды и привлекательны, вы кого то напоминаете?))

*Светлана*

Яяяяя кого?

Валерий Старухин

Старость наступает только тогда когда у мужика деньги кончаются

Артур Чекунов

В любом возрасте есть желание А вот как исполнимо это другое

Ιακώβ

а ежели даже воспоминания не бултыхнутся, то это тогда что? )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не совсем,желание есть,но шансов мало😜

Роман Смарт

не- старость наступает когда у нее просиш, а она отказывает

O X A N A

Так может это у нее старость наступила? А может этот Вы про душ перед сном забываете?

*Светлана*

И Вам, привет!

Алексей Максимов

Старость мужчины наступает после смерти, причём не сразу.

Роберт Гумашян

Желание всегда будет,главное чтоб возможность была..........

Эльвира Кононова

давайте мужики, колитесь, что у вас на уме.☺️☺️☺️

*Светлана*

Большинство соглашаются...

Виктор Елисеев

А если склероз? Что то хочется, а не помнишь что именно)))

Liliana Cherdivara

Если любишь возраст не влияет......Сердцу не прикажешь!!!

Где Ты Там И Я

Старость, это когда на красивых, даже глаз не смотрит.)

Где Ты Там И Я

Честно? У меня с возрастом косоглазие. Бывает так, что не могу глаза в кучу собрать от красивых...)

Ирина Павловна

наверное, и затылком видишь)))

Где Ты Там И Я

? Третий глаз? А как без него? Без него нет даже седьмого чувства. А у тебя есть седьмое чувство?

Ирина Павловна

нету.

Где Ты Там И Я

Это хорошо или не очень хорошо. Говорят, что лишний глаз, это не помеха.)

Де
Дерсу

Старость - это когда уже бесплатно такая не даст...)))

Aleksander Jakovlev

Желание вечно,возможность ограничена временем )))