ск
сергей коваленко

вова - гений...показал что может сделать быстро...точечно...не влезая со своим уставом в чужой монастырь...чаша весов качнулась...америка теряет авторитет...ожидается массовый исход стран из НАТО под крыло россии...понятно стало что росиийская армия и дипломатия вне всякой конкуренции...БРАВИСИМО ГОСПОДИН ПУТИН!!!!

Ответы
Светланка Светланка

трындец. вове ультиматум поставили: или вали немедленно, или жди подарок)) там оговорено всё было. красиво вышел, под изумлённые взгляды публики

Мадам

Ну так дальше что? есть у нас возможность помочь Донбассу? Ч то там Кадыров придумал? я то знаю примерно...-хочу ваше мнение.

ск
сергей коваленко

честно гоаоря...не знаю...но вова - голова

Мадам

это то понятно...я его во сне часто вижу...потому что он один рулит в глобальной политике.

Александр Шебалин .

Да,если-бы он ещё и с громаднейшей коррупции в России разобрался,,то вообще-бы тогда страна стала супер!

Александр Шебалин .

Да,сразу ничего не бывает.Но чем быстрее мы с ней разберёмся,тем быстрее станем превыше всех в мире.

Виктор Краев

Это ещё ни чего не значит ,америкосам закон не писан,они сами устанавливают себе законы............

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А если оголено эн-ное место у народа,то такая политика кому нужна?...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это ты сейчас съзвил или серьёзно?Особенно про массовый исход...))))

ск
сергей коваленко

это вова поставил мат..политический

Да слышала.Во внешней политике всё делает правильно.

Ѻлегъ

Русь Великая возрождается! что, собственно и было предсказанно

Некто Ниоткуда

А кроме внешней политики есть чё?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

первый хороший отзыв о Путине)

Валентина ***

что то ты размечтался.......

Ирина

видимо и вы зауважали

Tatyana Cherny

Вы это серьезно?

Tatyana Cherny

А что он сделал точечно? Террористы как были ,так и есть.Каких стран под крыло России? Цена авторитета- наш самолет с пассажирами над Синайским полуостровом?И глубокий кризис в стране, где ничего не производится..Браво))

Наташенька

Ну наконец-то....

Юлия Пак

Смешно....

Юлия Пак

Фигня. Крыло России... Щипанное...

Лена Исламова

да уж.....

Наталья

Да уж