Виктор Ковач

Любите бокс?. Кличко?

Ответы
Люция Сафиуллина

не бокса ни кличко я не любител бокса а кличко -мэр Киева но не любит русских он заодно с с порошенко и другимипротивниками русского народа .

Olga Fogel

Не надо все обобщать ! Мухи отдельно и котлеты отдельно ! Я не уважаю Кличко !

Tatjana Liwschitz

Жалко,когда калечат друг друга

Иулиания

кличко-нет, а вообще бокс- да

Сила Ветра

Люблю его речи.

Еl´ Lazar

Я от них тащусь.Но не могу,блин,запомнить...Щтоп цытирувать.

Сила Ветра

😄 Это учить надо.

Еl´ Lazar

Или с собом носить.

Наталья Червоная

уже нет

Николай Гилёв

Тоже уже нет..

Николай Гилёв

Поветкин скоро ему мордяху начистит за все!!

Наталья Червоная

быстрей бы...

Николай Гилёв

Ну потепеть надо..он тут францвза таа уделал- у того походу конкретное сотресение, а тот на 15 кг больше Поветкина)) Молодец парняга))

Николай Гилёв

Ага)) мордяшку помял))