Ел
Елена

Кто придумал "Секонд-хэнд"?

Ответы · страница 3
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю.

Лариса Ларуша

а эти..на загнивающем западе..там уже сто лет назад затоваренность была и сплавляли одежку ношенную, но очень еще даже ничего, по малоразвитым странам.... 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

там все с королей началось

Лариса Ларуша

ну да..а потом и остальные подтянулись... 🙂

Лариса Ларуша

привет. Ленок!! как жисть молодая? 😄

Ел
Елена

Да бьет ключом ,разводным №2 и все по голове..как всегда,нету мне покоя..не мой год

Лариса Ларуша

ничего...следущий не за горами...а че не так?

Ел
Елена

Да..много чего,маме опять плохо,сама не айс..да..все пройдет..слюбится,стерпится