К-
Коля - Коля - Николай*-*

Смотри какие сосочки твердые,это от холода.Слышь,Петрович ты надоел давай работать.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Мужские соски бесполезны и с точки зрения секса, и с точки зрения .... лучи большого Солнца. Кувшинка тряслась от холода и не могла раскрыться. .... на себя ты ничем не отличаешься от себя вчерашнего, но если смотреть на ... Но идеи - это белая пушинка на сером фоне обычных, твердых мыслей.

Наталья Кудрявцева

Если дядя с дядей нежен-СПИД, ребятки, неизбежен.

Инна Перекрест

Коля-Коля,я не пойму,вопрос про любовь ,ЧТО ЛЯ?

Галина Насуленко

Я не поняла такого умора, извините!))))))))))))

Айтенов Баурджан

Это, наверное, беседа на шиномонтаже

Лило И Стич

....мммм....ты возбужден?

Солнце 13

анекдот что ли?

К-
Коля - Коля - Николай*-*

Случай из жизни)

Солнце 13

прикольно