Лариса

А ваше рыльце в пушкУ?

Ответы · страница 13
Дом-Музей Красикова

Я бреюсь каждый день.

Дом-Музей Красикова

Не пойму я ваши тонкости...

Елена Зуева

А кого оно не в пушку?

Елена Зуева

Только не я . Зачем врать .

Hikmet Alizade

а у кого не так???? 😉

Hikmet Alizade

думаете? и в мире тоже не очень так приято. там приятно . конечно по сравнении с постсоветскими странами.

Лариса

Ну,такого неуважения к друг другу нигде нет!

Hikmet Alizade

в этом с вами полности согласен. один наш друг, кстати русский, работает в германии, летом пришел в Москву, и нам писал, что не мог чувствовать себя нормально там. все люди хмурые, ни один улыбки не увмдешь на улицах.

Лариса

Я тоже об этом. А вот сказала россиянину ,что они бестактны и хамовиты - сразу встал в позу и стал меня поливать грязными словами. Это он себя при этом мужчиной считает. Честное слово,у нас так не делают. Не говорю, что всё прилично и отлично,но в основном вежливые и дружелюбные люди. А в России даже место в транспорте пожилым людям не уступают! Я в Новосибирске в метро вошла в вагон,пацаны сидели,никто не встал. Мне стало стыдно. За них!!! Мне!!! Им - нормально! Нет,я здорова и могу нормально стоять,но У НАС этого не может быть. Сразу вскакивают,если пожилой вошёл. Это ведь нормально.

Hikmet Alizade

у нас тоже такое. а как может иначе? уважения старшим должен быт. без этого анархия получится. а уступить место женщинам. это обязанность любого мужчины. если конечно, он мужчина.

Vladimir Neizvestnii

.. а ,кто не без греха?

Лариса

Да тут полно "святых",как оказалось.

Владимир Юшин

Ой,а что так заметно?

Владимир Юшин

Было дело,по курятникам шастал))))

Вадим Козлов

Наверно а у кого. Нет

Вадим Козлов

Думаю что нет поэтому и тут

Вениамин Экс

а у вас вроде нет......

Вениамин Экс

обалдеть... зачем вам столько..... 😊

Лариса

Да как-то незаметно накопились...

Вениамин Экс

а выбросить не пробовали..... ☺️

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

щетина 3-х дневная)))

Лариса

Хитрый! Я про скелеты в шкафу!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мумифицирую....в вечной мерзлоте)

Нурия

как и у вас видимо...

Лариса

Ну, у меня полный шкаф скелетов!))))

Петр Калинин

НУ КОНЕЧНО НЕ ИДЕАЛ

Лариса

Какой у вас детеныш классный! ))))

Irina Vahakangas

уже рыло и в щетине

Лариса

Обожаю пацана! Копия мой сын! Так и зову его - сыночка! Как будто мне опять 25!!!!

Irina Vahakangas

мой тоже на меня похож....но светлоглазый и светловолосый...в маму(моя дочь похожа на меня но светлая)

Лариса

У нас с дочкой внешность не местная. Всю жизнь тут живем, всю жизнь спрашивают - Вы из Прибалтики?

Irina Vahakangas

вот и моя дочь светлая....как финка..А я тёмная...посм. фото в Моём Мире

Лариса

До компа доберусь - посмотрю. На айфоне затруднительно!)))

Михаил Макутин

К сожалению,да........

Лариса

А тут и "святых" полно. )))))))))

Kuban Halilov

Ой, сложный вопрос.

Лариса

А кто святой? Пусть первым бросит камень.

Аглая

как и у всех.............

Аглая

да ладно, врут......

Игорь Злобин

не-по яйца во грехе

Александр 111+

Никто не без греха

Лариса

Прям! Тут полно "святых"! )))

Константин Малахов

когда не бритый-да

Константин Малахов

все равно-да

Тимур Айсин

А Ваше рыльцо как ?

Тимур Айсин

Это о чем ? Анотомистка ? Любишь резать?

Азат Файзи

Вы по себе судите?

Лариса

У меня полный шкаф скелетов. Даже чужие есть.

Лариса

Замок купила амбарный. Держу!!! ))))

Мария Шмакова

Как к большенства

Лариса

Большинство "святы"! И непорочны! )))