Метаморфозный

На какой козе...подъехать к девушке... со зверским видом помешивающей борщ половником...если рыльце в пушку' ?

Ответы
Наталья

а вышли фото и подпиши. Снял меня фотограф на осле верхом что б послал я карточку в свой родимый дом на конверт пишу я чтоб понял семья дорогая милая сверху это я )😂 😂 😂 прочтет посмеется и простит

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Наталья

а что нет?😂 😂 😂

Ан
Анна

прощу конечно 😂😂😂

Метаморфозный

Всё супер

Наталья

😂 😂 😂 😂 вот

Ел
Елена

Про козу не знаю, но лучше сразу покаяться, стерпеть приговор, с мужеством вынести наказание, получить отпущение грехов и жить счастливо, наворачивая борщ))))

Метаморфозный

Да борщ того стоит

Ел
Елена

Тем более!))

Yuri Kornyuhin

Не надо доводить женщину до такого состояния. А если , что пойдите купите цветов и тортик с шампанским. И думаю всё будет хорошо.

Метаморфозный

Спасибо

Татьяна Московская

Ну вы такой видно спец,что учить вас только портить.Не секрет, что любят девушки : цветы,комплименты и бриллианты

Антонина

НА обычной козе не получится. Сядь на козла. Будет смешно! Хотя...тож не получится. 😜

Метаморфозный

Что с меня возьмёшь? Де-ре-вен-щина

Антонина

В деревне свобода! Воздух чист и голове дает время мозгами пораскинуть. И побриться в первую очередь. А потом... то что было вчера этож уже прошлое. Стоит ли его вспоминать. Время такая штука - вот оно есть и вот его нет...и не вернуть и не вернуться. Так что по-любому про сегодня думать надо, а не про вчера.😜 👋

Метаморфозный

Обстоятельно

Антонина

НЕ люблю односложных и неясных ответов и вопросов. Больше юмор и шутки предпочитаю! Жизнь и так штука серьёзная, чтоб еще и тут в играх, её усложнять! Люди разучились шутить и смеяться. Жаль...

Метаморфозный

Понятно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На Мерсе подъезжайте и в окошко протягивайте ключи, но сами не высовывайтесь... Половник же...

Со
София

ну еси рыльце в пушку..да еще с половником ,она....точно)))обождать...пока остынет..борщ))))😉

Метаморфозный

А я думал девушка

Со
София

🙂...обожди..пыл ,утихнет и вперед,действуй)))👍

Метаморфозный

Хорошо

Taira

Хммм трудно... Цветы, цветы, подарки можете положить и отойти на безопасное расстояние😂

Наталья

На любой козе но что бы на шее цепочка была а на рогах.. по колечку.. может и простит..

Метаморфозный

С праздником вас

Наталья

🍰 ☕

Малыша Карпушина

Не подъезжайте, она же не вечно будет мешать борщ, потом подъехать можно без козы)))

Татьяна Ивченкова

Да тут уже не на козе надо подъезжать... а минимум как на каком-нибудь крутом авто))

Татьяна Евсеева

нууу... тут уж как в анекдоте ей плевать на какой бог у тебя тюбетейка надвинута...

Метаморфозный

То есть половника не избежать?

Татьяна Евсеева

смотря насколько провинился...

Метаморфозный

Это обнадёживает

Татьяна Евсеева

и от размера половника...))))))))))))

Раиса Дзугурова

на белом " Мерседесе" с огромным букетом алых роз на капоте. Уверена - не устоит...

Метаморфозный

Осталось найти Мерседеса

Раиса Дзугурова

в прокате машин

Метаморфозный

Всё время поражаюсь женской практичности

Раиса Дзугурова

ну не даете вы на. расслабляться

~L
~Eva Lansca~

А это попадос!!! Неа , «коза» не поможет !! Тут что то похитрее придумать нужно !!

Метаморфозный

Тоже мне обнадёжили

~L
~Eva Lansca~

Костюмчик «play- boy” кролика одень !!

Метаморфозный

Надо попробовать

~L
~Eva Lansca~

Надо что -то весёлое ,юморное придумать ,уйти от банальщины!!

Метаморфозный

Спасибо

Ир
Ирина

Про козу не подскажу, а вот шлем с забралом точно не помешал бы.🤕

Метаморфозный

Мудрый совет

Милана Димченкова.

умыться ...и все будет в порядке или проспаться а утро вечера мудренее.

Метаморфозный

Мудро, правда на голодный желудок иногда уснуть затруднительно

Милана Димченкова.

зато тумаки на лице не просветятся............

Метаморфозный

Логично

Юлия Артемьева

Спрятавшись за букетом или коробкой конфет, или еще что там она любит

На
Наталия

так это же только жена Ваша и Вам решать на какой подъезжать. 😄

Шельма Енот Вот!

я подозреваю что от новых черевичек она не откажется...вот...😉

Екатерина Щербакова

Сначала пушок с рыльца убери помаду сотри а потом подъезжай