Лариса

А ваше рыльце в пушкУ?

Ответы · страница 2
Алексей Шекоян

Слюшай, какой рыльце, какой пух !! Брейтесь каждое утро электробритвой фирмы Жиллет

Фокусник ..

не...Мое рыльце уже лет десять как вышло из детского возраста. И теперь оно в щетине.

Алексей Агафонов

Да нет.У меня хорошая борода.Пушок бывает не у благородных людей и только у детей !

Игорь Mикрюков

Искал-искал, но рыльце не нашел..... Зато нашел хоботок. Но он совершенно чистый! ))))

Лариса

Я о скелетах в шкафу а не о хоботках и пестиках!

Ванечка Авдонькин

Смотря что автор понимает под понятием "рыльце в пушку"))) пушок бывает разный)))

Игорь Тембрел

Необходимо конкретизировать, имеется в виду идиома или возрастное состояние?

Валерьяныч

Мое нет! а вы знаете настоящее значение этого выражения,и от куда оно пошло?

Валерьяныч

Ошибочка! Вспомните картины старинные,когда у царя пир и на столах блюда из лебедей,неощипанные! для чего? когда бояре напьются они мордой в лебедя и спят . у нас в салаты .а тогда не дураки были.мягко и тепло.поэтому и говорят- рыльце в пушку

Лариса

Ух ты! Спасибо, просветили.))))

Сергей Макаренко

покажите мне это чудо)))??? ну покажите))) чудо у которого рыльце без пушка))))

Лариса

А! Вам надо со скандалом?)))))

Сергей Макаренко

нет вот интерес в том нашкодил и не попался)))))

Лариса

А, ну это типично российский интерес. Все правительство на том стоИт!)))))

Сергей Макаренко

))))) там не замарачиваются попался или нет))) им плевать кто им указ???

Сергей Макаренко

да бог с ними))))) надоели они уже))))

Анд Асаи

нет только область паха немного в пушке
да и и это тоже не надолго,,,,,,,,,,

Николай Кочев

давно уже нет, одна щетина растет, приходиться брить её кажон день 😄

Мадлен

как пердильце - не липнет ни тополиный,ни денежный*смущаюсь искренне*

Западная Сибирь

Где был пушок -- там уже давно щетина да и ту систематически сбриваем !

Э*
Эдуард ***

уже нет-давно блин щетина растет два раза вдень бриться приходится!!!

Boris Mieshkov

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался? 😢

Дмитрий Носырев

Ага, побриться не мешало бы. Но - утром, утром, сейчас уже спать хочу...

Дмитрий Носырев

Рациональный! Вот сейчас уже позднее утро - и моя физиономия кардинально поменяла имидж: от вчерашней щетинистости не осталось и следа. Два дня теперь можно её не беспокоить...

Лариса

Ну, я ж не о том! Я о скелетах в шкафу!

Дмитрий Носырев

О чём Вы?! У меня дома и шкафа-то нету! Негде скелетам прятаться...

Федор Бородихин

У меня лично лицо и я его брею постоянно ,пуха и рыла у меня нет 😉

Boris Mieshkov

Ну кто ж из нас на палубе большой Не падал, не блевал и не ругался?

Boris Mieshkov

Евгений Коломоец

с моего рыла можно спальный гарнитур смастерить,с мебелью! ☺️

Олег Храмов

а что есть люди у кого не в пушку у каждого есть скелеты в шкафу

Олег Храмов

о кто говорит о святости когда шкафы забиты