Ви
Виктор

На кушетке у психоаналитика лежит упитанный кот. Хвост его свешивается вниз. Кот грустно жестикулирует и говорит:
- Я до сих пор с дрожью вспоминаю злой, лишенный всякой любви голос матери: Потеряли перчатки - вы плохие котятки, вам за это не дам пирога... А Вы кем бы стали, если бы не тяжелое детство?

Ответы
Жанна

задумалась....нормальное детство у меня было! без лишений! или скорее...они были-но я брала от жизни больше, чем мне было "велено")))

Ви
Виктор

Я тоже не жалуюсь

Майя Петрова

Лениным - вождем революции пролетариата.

Ви
Виктор

Членин, собакия, сукомол

Юлия Клепец

уже не важно,время прошло

Ви
Виктор

Ага. Что выросло - уже выросло

Св
Светик.светлячок.......

Этого я не знаю.)

Ви
Виктор

А я знаю. Был бы тем же, кем и стал. Меня попробуй переубеди

Св
Светик.светлячок.......

Зачем мне Вас переубеждать) Я вашу историю не знаю и в ней конечно Вы правы)

Ви
Виктор

Я говорю, попробуй переубеди кем-то стать.

Ви
Виктор

Блин. Ну ты понял короче

Св
Светик.светлячок.......

Поняла конечно)

Георгий Клинцов

КОФМАНАФТАМ.

Ви
Виктор

)))