Откорней Докончиков

Считаете ли вы, что идея уличного нищенства дискредитирована?

Ответы · страница 2
Наталья Кипова

Все развивается по спирали,как все идеи когда то, кем то были уже придуманы

Наташа Горшкова

было бы не плохо, если бы кто-то нашел альтернативу нищенству в принципе)

Людмила Зайцева

Я считаю, что уличное нищенство, как и любое другое - позор человечества.

Hijran Khalilov

Нет, она перевоплотилась в полноценный бизнес, со своими структурами!

Леонид Литейный

Когда объявили что у Чубайса зарплата ... 2 лимона в месяц! то да.....

Раиса Куликова

сейчас не поймешь,действительно ли это нищий,т.е остро нуждающий

Maikl D

отсеивайте не единомышленников улыбкой!!!это хуже кусания ядом)))

Изя Поцман

везде мафия... я уж лучше у старушки куплю что-нибудь ненужное...

Андрей

Ну от чего же???.Дело процветает...Приносит стабильный доход... )))

Нина Засыпкина

Чего? Что там дискредитировать,и так все понятно... но подаю...

Зинаида Пасечник

я вообще не понимаю как может человек дойти до такой черты.

Слава Хаба

ну если дискридитивна это то что я думаю то да))) а там хз)

Марина Синюгина

Превращением уличного нищенства в прибыльный бизнес?

Sergej Kalanchin

Нет, это не идея, это вынужденная форма существования.

** Катерина **

Да . Может и правильно сделано . Само явление ужасное .

Юрий Монгирдас

так точно- опошлили всё- нет уже той грации и фантазии

Дайлова Надежда Гомель

Скоро будет весьма актуальна при таком раскладе дел!

OLEG GERMAN

Это позор для правительства России и для общества

Андрiй Гах

ну тут как где так огульно говорить не получится

Sergej Kalanchin

Я уже писал не такой идеи, это вынужденное бытие.