Bell

Вы когда-нибудь видели пьяных певцов на сцене?

Ответы · страница 5
Marginal

не только пьяными

Marginal

план это детский лепет по сравнение герой

Bell

Да, сколько жизней погублено...

Любаша

Деньгам счёту не знали, вот и ввергли они их во всё тяжкое. Этих слабаков мне нисколько не жаль.

Bell

У меня есть знакомая, ее сын умер из-за передоза. До это 5 лет жизни никому не было. Так на похоронах она даже не плакала, сказала, что камень с души его смерть...

Любаша

А у нас в округе сколько их, а скольких уже и нет.

Любаша

Но всё равно...пять лет назад, было гораздо хуже. Сейчас подросло новое поколение и те ушли в густую тень.

Bell

Как вам сказать и 10 лет назад все это было, я хорошо помню те времена, моя лучшая подруга по сей день лечится, жизнь сломана, не семьи не детей 😞 Сейчас да, стало немного лучше, в моду стал входить здоровый образ жизни, и молодежь стала другая. Это радует!

** Акмарал Журек"

Видели на видео)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В ихнем ауле своих хватает..... 😄

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Что ты имеешь ввиду, Владимир?

So
Sonnyi

Kommunist sidya otsosat ne hochew u menya, pravda ya priveredliv pridetsa horoshenko postaratsa wtobi mne ponravilos....:)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!, нормальных........ :?

Сч
Счастьечко

Верка Сердючка

Ру
Рустем

о тебе Олюня баллады надо писать 😉

Сч
Счастьечко

Зачем? Вчера прочитала о имени Ольга- иногда, Ольга делает вид что нормальная, а потом ей становится скучно и она становится собой

Ру
Рустем

нет Ольга это очень древнее имя пришедшее со Скандинавии и оно означает не помню но что то благородное.

Сч
Счастьечко

спасибо дедушке, за моё имя) единственный мужчина в моей жизни который любил меня больше жизни.

Сч
Счастьечко

да, жаль мало прожил. В ВВВ, был лётчиком.

Людмила Шестакова

ТОЛЬКО В КИНО

Виктор Чернышев

...да--да... Добрынин---у нас---в Воронеже--на сцене в Юбилейном--в ,, ЖОПУ ,,,..

Из
Издалека

Неоднократно

Волга

да

Ра
Разведчик

Трезвых реже

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Видел одного известного..... Дн даже со сцены упал)

Moldir Salimgerey

Они пьяные

Moldir Salimgerey

Если б они не выпили,они б не могли петь

Moldir Salimgerey

Где они найдут так много трав

Shamil Mirzazada

если понадо будется из земля найдешь ))))) 😄

Инеса Фрай

поятоянно

Руслан Бимаханов

Вы лучше спросите - поют ли они трезвыми на сцене, по мне так они только под градусом и поют...

Bell

Да я уже об этом думала, надо бы вопрос перефразировать)))

Bell

Жалко, только звезды стал набирать, а я его возьму и удалю)))

Руслан Бимаханов

ну раз звезды отзываются - то не стоит удалять!!!

Ку
Куколка

Да, Лолиту

Тот Самый _

Они не пьяные. Они - "в образе".

Дмитрий Баранов

Кузьмин

Елена

Конечно

Сёмина Елена

видела...да еще где - в КДС в Кремле...на Шансоне и была в шоке - ну противно тем более я привыкла к советским - на сцене только А.Б.позволяла себе чуть-чуть коньячку перед выступлением - для храбрости что называется

Макс

И чо ?

"@
"@-@"

видел -- кузьмина -- белана -- машу и медведи солистку

Наташа ....

ага))

Algirdas

а что они трезвые еще бывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не а

Ирина Бажина

да...

Сергей Кадыров

А ведь сама же подтверждаешь это... 😛

А*
Анна *****

нет

Владимир Беккер

Я видел и Розенбаума пьяным и Шатунова и Распутину и даже Пугачёву видел поддатой.

Bell

😄 👍 Вывод! Вся наша эстрада пьет!)))

Владимир Беккер

Они тоже люди

Таша Т

нет

Я ночка

да. и как некоторые выползали с оркестровой ямы))

Я ночка

а я детстве любила смотреть как выползают . у мамы моей фишка была такая- напоить всех и накормить и смотреть и хохотать как выползают.

Константин Шакиров

ДА.

Valeria

Да

Кайрат Кабыкбаев

конечно.большинство певиц и певцов поют под шафе.особенно филипочек киркоров

Оксана 🐉

да

Инна S

О, да!!!! А , как падают)))))