Петр Трушик

Все дети такие милые, а почему некоторые повзрослев уже немилые?

Ответы
Юлия Пак

Потому, что из розового милого поросенка выростает обыкновенная свинья или кабан.

Петр Трушик

А у людей наследственность?

Валентина Дубынина

Маленькие дети-это ангелочки.А с возрастом начинает характер проявляться.

Петр Трушик

Это хорошо, если привито чувство справедливости.

Маргарита Маевская

Ну во первых судьба такая о во вторых они наверно сами воспитываются

Петр Трушик

И берут пример с родителей.

Галина Ясная

Жизнь никого не делает лучше......

Галина Ясная

Здесь ввсе неоднозначно.Маленьких мы пестуем,вырастая они становятся закаленными жизнью уже,а не мамой.И характер становится в зависимости от ситуации суровый,ласковый,лживый и бог весть какой еще.

Петр Трушик

Правильно воспитаный человек, в любой жизненной ситуации, остается справедливым а не приспосабливается в угоду себе.

Галина Ясная

Как со справедливым не согласится.

Петр Трушик

Значит Вас воспитали правильно.

Галина Ясная

Это заслуга моих покойных родителей,какой я пошла по жизни.