Йо
Йож

Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у
человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьютеры, потому что у
человека во рту 32 зуба.

Ответы
Александр Михайленко

а двоичную систему счисления придумали потому что у человека 2 ноздри... люди, что за бред вы несёте?...

Йо
Йож

))

Inna Nazranova

ага две фары у авто , потому что два глаза , два зеркала , потому что два уха и т.д и т . п

Татьяна Шикуля

а они работают на двоичной системе)))...у вас явно отсутствуют зубы мудрости))

Татьяна Анатольевна

А если у меня 33 зуба?

Татьяна Анатольевна

На меня наркоз не действует, если что...

Йо
Йож

Ладно будешь исключением.

Татьяна Анатольевна

ой...блин....

Йо
Йож

Что опять не так?

Татьяна Анатольевна

А ка мне потом хвастаться?

Cbetлана Нувилёва(Фудчук)

смешно.

Йо
Йож

))