Саша Иванов

Почему разбойники требуют кошелёк или жизнь, а женщины и то и другое?

Ответы
Дарья Сутырина

Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой. Гордость — это роскошь, которую влюбленная женщина не может себе позволить. Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то и другое. Женщин не надо понимать, их надо любить
Источник: http://allcitations.ru/razbojniki-trebuyut-koshelek-ili-zhizn-zhenshhiny-i-to-i-drugoe.html

На
Наталья

Ничего мы от вас не требуем, только такой любви, чтоб за нас вы готовы были пожертвовать жизнью, но это не для того, чтоб так поступили, ни в коем случае в прямом смысле этого никто никогда не хочет, просто самоотверженноц, жертвенной любви. А то у нас какие мужчины: положили девушку в больницу, а он друзьям: "ну что гуляем"

Галина Темникова

Разбойники Вам взамен ничего не дадут, а женщина -семью, детей, домашний уют и т.д. ит.п. Вот и решайте, стоит это Вашего кошелька или нет.

Аник

Женщины хуже разбоников.Разбойника можно встретить раз , ну или периодически хотя бы, а женщина-это постоянно будет терроризировать)

Асажж Вентресс

"Я люблю тебя и запомни, твоё сердце принадлежит мне, иначе я его вырву из твоей груди", смотрели фильм Лара Крофт-2? Как там показаны

Асажж Вентресс

отношения?

Ольга Украинская

Потому что Женщина даёт гораздо больше, чем эти материальные ценности😉

Саша Иванов

Даёт моральные вместо материальных?

Елена Ежеленко

Потому что женщины паралелльно с этим требованиями отдают свою жизнь)))

Марина

Да не женись и все. И кошелек при тебе останется... Зачем так рисковать?

Андрей Науменко

Потому что разбойники умеют делать выбор и расставлять приоритеты.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так устроен мир

Уральская Рябинушка

Разбойники-требуют. А женщина-мило просит. Чуете разницу?

Ольга Разоренова

мужской пол тоже не отстает - запросы мама не горюй!

Саша Иванов

И мамы не горюют?

Ольга Разоренова

а свекрови вообще оборзели!

Татьяна Иванова

На то они и и женщины чтобы требовать....слабый пол...

Viktoria S*

если совместить то и другое продолжение следует

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщины за полноту отношений)))))))))))))))))))))))))

Улугбек

Алчность никогда не имеет предела..., Саша...

Наталия Малышева

а что,жалко поделиться с любимой женщиной?

Саша Иванов

Как же так, мужик с двумя почками не может купить женщине новый айфон?!!!

Наталия Малышева

живите один,все останется при вас.

Наталья

особенно упор идет на внутренние органы

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Зачем кошелек??.... только содержание 😁

Лидия Терновая

Женщинам всегда мало чего то одного)))))