Mihail Krivonosov

Как вывести глистов ? еду забирают...

Ответы
Vadim Vadim

это к врачу, сейчас много способов, главное ,что бы их не только вывели, а ещё нейтрализовали их яйца, потому. что когда их травят они начинают резко делать кладку яиц и через 2 недели будут новые

Надежда Каримова

Люди болтают что в китайских таблетках для похудения яйца глистов.Выпил таблетку появились глисты хоть сколько ешь не поправишься.Так что радуйтесь деньги не надо тратить на таблетки. 😄

Елена Клемичева

Ешь сначала тазик помоев, для них))) а потом вкусняшки - для себя)) они поймут, что тут на обед кроме гадости ничего не светит, обидятся и сами уйдут!

Лю
Лючия

Если народные средства: чеснок,мыть руки перед едой/банально,но действует/,Особенно,если есть в доме животные, пройти курс лечения.

Сергей Лукашёв

Начните с мытья рук и ешьте побольше чесноку и тыквенных семян . Можно так же завести свиного цепня он и глистов и остриц разгонит

Л*
Людмила ***

в 1:00 ночи ,на новолуние выпить 100 грам коньяка,через 30 минут сладкого чая...еще через 30 минут слабительное...и сесьть на горшок!

Mihail Krivonosov

ок!!!

Л*
Людмила ***

доброй ночи! МИХАИЛ!

Mihail Krivonosov

и Вам !!

Игорь Родионов

эти существа скрытные создания ,не нужно без навыка выводить их из себя,им нужно дать время проКЛИЗМАтизироваться.

Евгений

Блин, Мишаня. у меня так вообще все повыели.Как? узанешь- черкни. пока - хочу утопить- пью как лошадь- завтра лопну

Mihail Krivonosov

блин! та же фигня ! уже белка на подходе ! я сам в шоке !!

Евгений

так я еще хочу их отравить- колой запиваю- говорят от нее радиаторы лопаются

Mihail Krivonosov

да ты им джакузи просто делаешь, с бульбочками..они радуются !!!

Евгений

чтоб они захлебнулись!!!!!!!!

Universe Wanderer

Ешь неделю булку, запивая кефиром. Затем пей кефир без булки. Глисты сами вылезут с вопросом: "а булка?".

Mihail Krivonosov

😄 😄 10+

Ольга Пушная

:-D:-D+100

Андрей Морозов

Не есть не сколько дней потом,положить кусочек ,колбаски сами вылезут,посмотреть кто такой щедрый! 😄

Станислав Саворовский

Гигиена плюс тыквенные семечки. Ногти подстриги коротко и многократно чисти щеткой под ногтями

Аэлита Аэлита

для кого-то ты просто человек,а для кого-то _целый мир. Например для глистов..)) живите дружно))))

Юрий Карелин

Может и не стоит выводить? А то они к Вам за стол усядутся и сто грамм с закуской потребуют!

Влад Чепкасов

декарис. прием однократный. строго по рецепту. а лучше сначала с врачом посоветоваться.

Сергей Lsd

Это к врачу. Попробуй народными средствами- чеснок, кабачковые сырые семечки на тощак.

Валерий Карпухин

надо налить ведро молока.. сесть на него.. Часа через 2, думаю, они потянутся к водопою..

Mihail Krivonosov

😄 10+

Валерий Карпухин

Это, не личный опыт... Я соблюдаю гигиену.. Это народное средство, говорят, очень помогает... Молоко жалко, только..

Mihail Krivonosov

спс

Валерий Карпухин

Пусть, будет, так)..

Наталья Августовская

ужос .... чесноком их замочить и селёдкой - для них это кака и они выползают подышать 😄

Алексей Иванович Белосюк

Керосинчику граммов по 15 на ночь-послевоенный рецепт.

Наталья Августовская

😄 и спичку к проходку

Mihail Krivonosov

😄 я за ночь к ним привык...как коты стали..не могу выгонять уже..

Алексей Иванович Белосюк

Горит сероводород!

Борис Парамонов

неделю ничего не есть, на восьмой день - кусочек еды поднести ко рту - сами выбегут!

Евгений Вильмовский

Поеште что нибудь очень солёное, а воду не пейте. Они всё равно пойдут на водопой

Татьяна Алексеева

сушёные грибы лисички очень помогают! Выводят не только глистов, но и радиацию.