Ва
Валерий

Мне предлагают карточку на 250 т.р. Брать?

Ответы
As
Ash_93

Срочная перевозка грузов по Астане.
gruzoperevoz.kz
Наша компания предоставляет Вам качественную, надежную грузоперевозку вашего имущества. Квартирные переезды, офисные переезды, перевозка мебели, строительных материалов, вывоз мусора и тому подобное.
Звоните в любое удобное для Вас время!!
Каждый 4 час бесплатный!!
При повторном заказе наших услуг, Вы автоматически становитесь премиум-клиентом, и получаете в последующем скидку на заказ в размере 7%.
Мы работаем без перерывов и выходных.
Квалифицированные водители высшего класса.
Автомобили ухоженные, кузов в идеальном состоянии. Опытные, добросовестные грузчики – крепкие ребята!
После оформления заказа, наша команда уже будет у Вас в течение 30 минут! Быстро, выгодно, надежно!

Limon

Конечно брать а за одно и вещички приготовить чтобы продать квартиру потому что очень скоро жить вы будете уже не в ней а Где нибудь в деревне или общаге, лучше копите деньги свои ведь давно всем известно что такое кредит : берешь чужие и не надолго а отдашь свои и навсегда.

Елена Дивеева

а отдавать придётся больше,намного,причём надо это делать вовремя, предлагаю очень и очень подумать,берём чужие,отдаём свои

Ан
Андрей

но только на чужой паспорт лутъше покойника который его за долго до своей смерти потерял проблем меньше хлопот не каких.

Антон Рощин

не стоит,хотя вы можете её не активировать и вы банку абсолютно должны не будете,а пользоваться ей или нет решать вам

Vladislav Novikov

Определитесь для себя, для каких целей Вы можете её использовать, и какие условия по этой карте - решение придёт само

Татьяна Кривович

если бесплатно то бери,но я думаю бесплатный сыр в мышеловке.Смотри не вляпацся,обещают много,но и дерут пополной.

Юрий Алейников

лучше здесь http://mcbrilliant.com/users/referal/24394/ Покупайте ювелирные изделия и получайте деньги целый год. Мой скайп - krishnalila8

Валентина Соколова

только не забудьте взять расписку от дарителя. что он вам дарит и не потребует возврата денег

Валентина Соколова

Клавдия Щекланова

Хотите на шею повесить ? Да под Новый год? а необходимости нет-раз непросишь, а предлагают.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет!! Ты же умный мужик! Где ты видел "бесплатный сыр" без мышеловки?..

Руслан Медведев

не советовал бы, %переплат слишком велеки на любых кредитных картах

Михаил Музалевский

если в кредит. нет. чем натурой или недвижимостью отдавать будешь?

Алексей Уфимцев

Это зависит от тебя... Если сможешь рассчитаться можно и взять...

Евгений Кондрашов

надо хорошо подумать , отдавать ведь придётся намного больше

Аleksey كييف

Конешно !!! И беги из этой страны за границу, там не найдут ))))

Вера Кульневич

если без отдачи можно и взять, а если кредит, надо подумать

Светлана Козлова

чё с луны свалился, лохотрон. потом отдашь еще 5 раз по 250

Артем

а вы долг сможете потом вернуть этот?Если да -то берите!