Сам Андерс'н

Общение президента с народом должно быть, как общение с хорошим врачом, философом, мудрецом. У Путина в начале хорошо получалось, что делать теперь с Трампом и Байденом, от них болеешь психически...

Ответы
ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Путин бред несет гораздо хуже..и потом Путин слабак он боится дебатов прячется в бункере...даже сравнивать нечего. Байден и Трамп мужики, а путин нет!

Сам Андерс'н

В чем храбрость Трампа, в том что втихую платил порнозвезде, чтобы молчала, ну мужик, Д'артаньян! Клинтон хоть со второй попытки признался в похотливости, это же представить сложно быть главой большой страны и быть мелким лгунишкой

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

как ни крути это дебаты -где поднимаются действительно неудобные вопросы и ответы на них влияют на избирательную компанию, Путин же использует чит, он знает что ему могут задать вопросы от которых он сядет в лужу -т.к. он понаделал в России за 25 лет столько, что историкам придется годы описывать все его похождения!

Сам Андерс'н

Да это так, но Россия не выставляет себя светочем липовой демократии как США и не принуждает мир жить так как его высочество желает

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

тогда что мы делаем в Украине?

Анна

Что то у вас в кучу и молодой Путин и современный Байден)). У Путина никогда не получалось общение с народом

Сам Андерс'н

Эти вообще в конце списка, первые прибалты, россия, грузия, да и армения с белоруссией

Анна

Ну Прибалтика еще ничего. Казахстан барахтается. А вот Россия. И Беларусь .. Туркмения - это дно

Сам Андерс'н

Нет, не так

Анна

Насчет Беларуси - знаю)

Сам Андерс'н

Есть европейские рейтинги

Ми
Мила

Скажу честно, ни Байден, ни Трамп меня не волнуют, уж извините.

Сам Андерс'н

Понимаю, пока на небо не смотрим с опаской, только в зеркало!)

Правдоруб

Лучше чем у Путина, до него ни у кого не получалось..

Сам Андерс'н

Всех помнишь? Сталин стихи писал, говорят приличные

Правдоруб

Название?.. издание?.. год?..

Сам Андерс'н

Тебе интереснее будет, если сам найдешь

Правдоруб

Я лучше найду то что мне действительно интересно

Сам Андерс'н

именно Чавчавадзе отобрал лучшие стихотворения 16-летнего семинариста Сосо Джугашвили и опубликовал их в тифлисской литературной газете «Иверия».

Георгий Клинцов

Да пошли они все в задний проход.

Валерий Сумский

Пусть учатся у Путина, Лужкова

Юрий Ласковец

не дано--цивилизация гибнет!!

Ус
Усят

Не слушай их перед обедом)))

Сам Андерс'н

А каво слушатьца?

Ус
Усят

Никого))) смотри на красивое

Сам Андерс'н

Красивое прячут)

Ус
Усят

Дома обедай)) там прятать не будут

Это Круто

От тебя еще больше болеешь

Сам Андерс'н

А как же в гости приглашаешь, как приедут?

Это Круто

Звонят,предупреждают...дорога то есть

Сам Андерс'н

Связь есть, дорога, свет есть, а села нет, класс!

Это Круто

Да,бросили,уехали все

Сам Андерс'н

Правильно, с Челябы деру дают, не то что

Alex Dark 🇷🇺

Константин Саратовцев

А от нашего не болеешь?

Андрей Лапин

нет не должно