Red Lable🇵🇹

Были у бабуси два веселых ....?))))

Ответы
Елена Асвойнова

...гуся. Один серый другой белый... А вот дальше... мне известно несколько вариантов продолжения: 1.Дав веселых гуся (классика). 2.Петя и Маруся (народное) 3.Николай и Дуся (Э.Успенский) 4.Третий полосатый (не знаю, кто - наверное, генетики) 5.Оба голубые (ну, это уже полная современность.

На
Надежда

Возможно и не было...а может ну очень веселые гуси...жили у бабуси два веселых гуся..один -серый, другой- белый...два веселых гуся

Татьяна Алиева

Были у бабуси, два веселых раза...Один Серый, другой Саня оба трактористы.... Если не ошибаюсь звучало это так...

Red Lable🇵🇹

Оуууу случилось)) спустя год кто-то дал точный ответ)))

Svetlana Starzinskaja

ДВА ВЕСЕЛЫХ ВНУКА И ПАСЛИ ОНИ ГУСЕЙ,ДА НЕ УСМОТРЕЛИ, И ДОСТАЛОСЬ ИМ ОТ БАБУШКИ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО.

Edward

...внука, один черный другой голубой))))))))))) интернациональная и толерантная семейка))))

Клавдия Хенкова

Я ничего про твою бабусю не знаю, если у неё два гуся - это уж, конечно лучше, чем один!

Клавдия Хенкова

Я тебе говорю; "Да, ты - умный!". А ты говоришь: " Нет, я ......." Мне, чо, согласиться?

Клавдия Хенкова

Ну что тебе дорогой "понятно", не понимаю?

См
Смех

Давно поняла, что не в гусях было дело, а в косяке под подушкой у веселой бабуси

Ника Креолка

... внука, которые очень любили гусиную печенку. Так и пропали гуси)))☺️

Ро
Розочка

...как в присказке....гуся видно!!...много ль скарба у бабуси...только гуси..

Сергей Кузнецов

Гуся. привезли бабусе технику Занусси и пошли под пиво жаренные гуси!!!

Музыкальный Кот 🐈

...выходных. В субботу в баре, в воскресенье в клубе, всё, пиздец бабуле.

Александр Петрович Кудрявцев

причем тут гуси когда на столе утка с яблоками а за столом поросенок?

Эльмира Фассахова

😀 😄гусяяя, один белый другой серый,два весёлых гусяяя....😄

Red Lable🇵🇹

Два веселых раза ..один с негром ..второй с дедом)))

Виталий Ерохин

Были у бабуси два веселых гуся один серый другой белый оба-голубые

Ли
Лизавета

ключевое слово БЫЛИ ... не зае.....ла , так защупала ) ) ) 🤭

Наталья Нет!!!

Внука , обкурыша ☝️ и ржали они гораздо громче ,чем гуси🤪

Татьяна Черноморова

внука.. старший к девкам бегал, младший все бабусе рассказывал..

Людмила Лылова

Гуся -у меня нет гусей,есть большой аквариум и много цветов.!!!!

Виктор Шаламов

...гуся. И далее: "Летять утки, летять утки, а меж ими два гуся."

Александр Тихонов

А Вы за серого или за белого Которого первым рубить будете?