Мирумир

И где я была в 1986 году, когда у Меркьюри был концерт в Будапеште? И почему я не в той толпе! Люди ну почему?!!!!!😅

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я осенью 91-го перенес тяжелейшую операцию после спортивной травмы. Когда пришел в себя после 8-часового наркоза, первое, что услышал по радио - умер Меркьюри. Через пару месяцев узнал: моя огромная подруга детства, будучи на 7-м месяце, полетела в Штаты с мужем на концерт Меркьюри. Известие о его смерти их застало в самолете.

Мирумир

Тут мужчина писал, что мог вылечить его....

Владимир Ефимов

А я мог вылечить Меркьюри от СПИДа в последние его годы жизни. Но не дошла к нему эта информация. А если бы и дошла - не поверил бы....

Мирумир

Как жаль... Всегда плачу когда смотрю клипы... Не знаю почему...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дочка летала на один день в ноябре в Будапешт на их концерт) А родилась она у меня когда Фреди полгода как умер...☝️

Мирумир

за то Фрэдди... на всю жизнь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да, она тут и в Киеве была накануне открытия Евро 2012 на их концерте))--в первых рядах фанатела))....фанатичка)))

Мирумир

на каком их концерте что за бред

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оставим эту тему пожалуй

Мирумир

😂

Время Интернет-Магазин

скажи спасибо что повезло не родится в африканском племени в саванне

Uktamxuja Boboev

вам сильно повезло. бог для вас оставил более лучшее.

Василий Трачук

ВСЕ ПРОПАЛО.НА ГРАНИ ДИАРЕИ И КИПЯТКОВОГО ЦИСТИТА.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дааа, на Фредди я бы обязательно пошёл . . . 👍

Мирумир

✌️спасибо!

Teimuraz Bregvadze

Не знаю вы где были тогда, а я знаю где был тогда

Николай Ушаков

Остановила бы спид! Он умер от него!

Алексей Пашин

Вероятно еще в маминых мыслях...

Товарищ Сухов

Слушай в инете. Какая разница.

Мирумир

смотрю на ту толпу и завидую))))

Товарищ Сухов

Фигня все. Вруби дома и наслаждайся. Представь себе, что ты там. Это совсем несложно.

Мирумир

да фигня все))) врубаю всю жизнь, и всю жизнь его люблю

Товарищ Сухов

Ну несколько песен можна послушать.

Мирумир

✌️

Андрей Ростовский

жизнь не удалась -хоть в петлю

Мирумир

неговори

Андрей Ростовский

печалька

Илья Терсков

Он ушёл , будет другой идеал !

Karkun

срочно ищи машину времени)

Мирумир

грубый...деспот...))🤣

Karkun

ни разу))

Александр Бабиков

вас наверно еще не было

Мирумир

была

Th
Theodore

В Будапеште жили тогда?

Ел
Елена

Нравится Фредди?)

Мирумир

очень

Ел
Елена

Мне тоже.