Наталья Солнечная

"Чем быстрее вы примете несовершенство жизни, тем меньше разочарований вас ждет?"Так?

Ответы
Мари

Она совершенна...перестаньте с ней бороться и она перестанет бороться с вами... Ожидая - разочаруетесь непременно. Ваш мозг, его прогнозы и планы и планы мира не совпают и не обязаны - это разное... наблюдайте, восхититесь задуманным

Наталья Солнечная

Вы правы..спасибо! Я не борюсь с жизнью, мы с ней заодно.

Мари

И правильно делаете!)

Александр Шульга

Я мыслю жизнь совершенной,а вот поведение людей несовершенно.К примеру-утратили институт подготовки НЕ-ВЕСТ(а) или ещё более существенный урон-утрата на Земле СО-ВЕСТИ,без которой невозможно строить правильное СО-БЫТИЕ.

Виктор Куприянов

наоборот - восприняв совершенство, на уровне к примеру древнегреческой философии. материализованной в скульптуре, математике. физике, музыке - меньше будет разочарований...

Се
Сергей

Не так.....жизнь--это самое совершенсво!!!!!!!...со всеми ее коллизиями....и прелестями.......немного подумайте---даже этот вопрос вы задаете благодаря ЖИЗНИ!!!!???

Се
Сергей

К зеркалу и со словами---а чертовка хороша...!!!!! в омут этого прекрасного жития...даже если иногда появляются и грабли

Наталья Солнечная

Грабли учат уму разуму тех, кто готов учиться.Жизнь-классная штука, просто нужно любить жить.

Се
Сергей

ну вот.....пессимизма и не следа!!!!!....удач!!!))))))

Наталья Солнечная

О чем Вы?)Пессимизм бежит прочь от меня! Спасибо и всего доброго!

Се
Сергей

)))))))))

Виктор Шаламов

Рассчитывай всегда на худшее, - тогда жизнь будет состоять из приятных сюрпризов. А у тех, кто рассчитывает на лучшее, жизнь - череда разочарований.

Наталья Солнечная

Всегда думать о плохом и притянешь плохое.Жить нужно легко, но не ленясь.

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Мне это как то всё равно, как другой человек хочет жить. Я своё мнение никогда не навязываю.

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://sites.video/my/24BD9zZ0Y
,стартуем в первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Андрей

И тем проще вам будет открыть свое сердце неопределенности. И тем проще вам будет «забить» на ежедневный стресс и редкие неудачи

Alexandr Kalikin

нет. Несовершенство жизни мы сами его делаем...вот что нужно понять в первую очередь....а не разочарования...уменьшать !

Наталья Солнечная

Сами..верно, дорогой..) Вы счастливы в жизни?

Alexandr Kalikin

80%

Наталья Солнечная

Это довольно много..а остальные 20?)

Alexandr Kalikin

...Над ними работаю....перевожу в общий раздел к остальным 80 % ...идет но тихо....приболел...вот вылечусь лучше пойдет дело...

Наталья Солнечная

Не болейте и будьте здоровы!! Удачи в переводе)

Alexandr Kalikin

СПАСИБО...!

Разбитое Сердце

На всякий минус есть и плюс. А жизнь как стороны медали. любуйтесь той что вам милей. второй немного для печали

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи....
- Подари мне букет мурашек ...
- И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь.....

Юрий Тарасов

мудрость определяет ,а истина исправляет -несовершенство жизни отсутствие духовных познаний )))

Наталья Солнечная

А в чем истина, о которой все так любят упоминать?

Юрий Тарасов

И нет никого кроме него ))) Творец и есть истина ,природа нашего создания,нашего мира ,истина есть только в духовном мире ,в эгоистической материи нижнего мира истины нет ,))

Наталья Солнечная

Так нам жить в той материи, как Вы говорите нижнего мира столько лет.Так почему физическое лицо не может быть и одухотворенным.

Юрий Тарасов

почему ,может -есть множество людей разной веры вероисповедания и конфессий у которых в нижнем мире присутствуют только их тела как временная форма жизни))

Наталья Солнечная

А остальные, то есть мы?

Юрий Тарасов

двери не кому не заперты ,каждый человек видит мир сквозь призму своих эгоистических свойств ))

Сысо Александр

— Сема, я слышал, что ты женился? — Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?— Сара говорит таки — да

Наталья Солнечная

Сара рулит!)

Сысо Александр

Он принял несовершенство жизни

Александр Кулигин

Ерунда все это. А как понять, что жизнь не совершенна? Видимо прежде узнать совершенную жизнь?

Наталья Солнечная

И может ли она быть таковой и нужна ли?

Эдуард Гараев

жизнь она совершенна и всё находится в гармонии: что мы излучаем, то и притягиваем

Наталья Солнечная

Полностью с Вами согласна, дорогой Эдуард! Более того, знаю, что так оно и есть.

Эдуард Гараев

спасибо. мало нас таких... или много? 🌹

Наталья Солнечная

У многих скорее в латентной форме!) Что то пробивается между лопаток, а что не понятно) Ежели "витаминов"хватит-пробьется, нет-так нет)

Василий Гусев

Я даже не думаю на эту тему. Объясните, чтотакое "несовершенство жизни " ?

Наталья Солнечная

Да хрен его знает, написал какой то умник..Для меня жизнь совершенна, вот мы-нет!

Василий Гусев

Для меня тоже самое.

Александр Покалин

Если бы они ещё и сразу провлялись... А то по началу так все заманчиво...

Наталья Солнечная

Сразу не интересно! Надо чтоб с головой, по полной.Так весомее разочарование.

Александр Покалин

Адреналин с токсинами, прямо...

Наталья Солнечная

Точно! Весь букет таки.

Александр Покалин

Прекрасно, аж жуть!

Anatoliy Kofman

Увы себбе своими же делами преграды ставим на пути,а виним других

Anatoliy Kofman

это же наследственное

Наталья Солнечная

Ну нет..это приобретенное ж!)

Anatoliy Kofman

Ну я ж не приобрел- даже ревности не испытывал

Наталья Солнечная

Это не порядок! Надо испытывать чё нить)

Anatoliy Kofman

Уже скоро помирать безревностно

Алексей Горюнов

Чем ниже человек опуститься, тем больше падать будет не от куда:)

Наталья Солнечная

Так ползать проще.

Алексей Горюнов

Не наш метод. Падаю часто, встаю и снова, и снова.

Наталья Солнечная

Вот молодца!!! Не падайте, идите уверенно.

Алексей Горюнов

Благодарю.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет не так! ...принимать надо не быстро, принимать надо правильно!

Наталья Солнечная

И снова респект!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) благодарю!)

Нейка

Я бы сказала свое несовершенство...все вокруг нас совершенно....