*** Tasha***

Как хорошо, что есть мужчины! Они нам в холод греют руки, Они не плачут без причины И в ванной все прикрутят штуки... И даже, Господи, компьютер Заставят правильно работать! Тепло домашнего уюта Оценят, окружат заботой. Они цветы подарят в Марте, На День рожденья и не только. И будут нас кружить с азартом, Танцуя танго, вальс и польку. Нам сварят утром капуччино И скажут: «Лучшая на свете!» Как хорошо, что есть мужчины, Они морщинок не заметят... Они нас встретят на вокзале, Отбросив все дела ми

Ответы
Константин Зуев

...мимо пробегут... : 8-е кончилось,там за углом пивко халявное дают.....и ,может быть по 2 бутылки...

Otar Harutyunyan

Молодчина Таньюша, спасибо за такое редкое мышление.