Аня Розенблюм-Задунайская

Я решила сейчас быть не еврейкой а полькой! Я теперь Анна Сигизмундовна! А вы бы хотели изменить свое имя? Похожа я на польку? Я смотрю в зеркалу и очень похожа!

Ответы
M.
Mihail .

Писала я не люблю поляков . а теперь сама полькой стала ..ну блин что за человек ,

Аня Розенблюм-Задунайская

Я противоречивая. Я человек, со своими недостатками. Но вы ведь и любите меня за это? Слова- это ничто.

M.
Mihail .

Уже не люблю . я вообще полек не люблю .

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже поляков не люблю. Но я не полячка, я русская.

Де
Дерсу

Ну да, вылитая Анна Герман. Только глазам вот больше имя Сара подходит...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ты и дурак! Я русская. НО если вы хотите , то я Сара ! Сейчас плачу. Умер мой кумир Градский. Плачу за него! Хоть и русская или еврейка!

Де
Дерсу

Меня так часто называют дураком, что я уже и стал задумываться, может я и в самом деле дурак..)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто вы ответили на первую часть вопрса. А второе?и

Де
Дерсу

Градского я тоже уважал.

Милош Йованович

Если в зеркалу то точно полька.

Ан
Анти3Ая

Да я фиг знает на кого похожа

Алексей Лушин

Тогда уж не Анна, а Ханна.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ханна Сигизмундовна? Подумаю. 😊

Виктор Правдин

Таки вылитая полячка..

Александр Грызлов

Будьте пани

Владимир

Очень)

Олег

Нэт.

Олег

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Уйди с моей дороги, челядь я думаю про другое! А ты незнакомец копошишся у меня в мозгу. Отнимаешь мою мозговую деятельность.

Олег

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

К вам это не относится! вы мой друг!

Олег

🖼