Ольга Березина

Это правда, что , если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить?

Ответы
Инна

завтра проверю...блииииин, а к кому подойти?...в классе...там все и так меня любят...пойду к директрисе...вот и проверим...))) 100% проверка)))

Ольга Березина

ЭТО ВЕРНО))) ПРОВЕРКА...

Инна

или пан...или пропал)))

Ольга Березина

неее, чревато... увольнением))))

Инна

сама не уйду...хоть так...только нужно оттянуть данное мероприятие на год....потом провернуть)))

Ольга Березина

не забыть бы)))))

Инна

вот же! ))))

Алексей Воловиков

НЕ ПРОБОВАЛ.НО ДАВАЙ ВИРТУАЛЬНО:ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ,Ч ТО Я СЕЙЧАС НАЖАЛ ТЕБЕ НА КОНЧИК НОСА.НУ И КАК-ИЗМЕНИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ?

Ольга Березина

ну... виртуально и изменилось)) ведь вплотную.. подойти я разрешу только очень- очень близкому человеку))))

Алексей Воловиков

ЗАЧЕМ ЖЕ ОТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЁ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ?

Ольга Березина

нет.. не требовать))) согласна... он и так очень-очень близкий человек.... но проверить -то хочу)) так или не так!!!))))))

Алексей Воловиков

ПО-МОЕМУ ЭТО ЛИШНЕЕ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не знаю. Я еще в том возрасте, что в меня и без этого могут влюбиться!

Сергей Задунайский

Он уже второй раз. В первый раз я ему не ответил.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ладно Сережа! Оставь! Не ведись! Я знаю тебя с другой стороны! Ты никогда не иругался! Всегда шутил! Оставайся таким! А человек, который еще пол года назад, говорил, что любит, а теперь не может слов грязнее подобрать, просто быдло! Думаю, остальные люди, в нем тоже со временем разберутся!

Сергей Задунайский

Ты права.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Целую! Спокойной ночи!)

Сергей Задунайский

Спокочи ночи Любимочка!)))))))))))

S*
Sekai ***

Ага. Как и нажать на клитор - сразу женщина будет его.

Светлана Мишина

если подойти в плотную то получишь уже по носу ты

Надежда Зимченко

стоит попробовать, чтобы узнать...))))))

Гордая

Сейчас только прочла в сообах .

Гордая

Не кокетничай , а то цапну точно .

Сергей Некрасов

А мне и не страшно!

Гордая

У меня свое сокровище имеется , ты же знаешь .

Сергей Некрасов

Знаю-потому и не боюсь за свой нос

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!! Ты -- прелесть !!!

К@
Калинка @@@

вы как себе это представляете

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не знаю, не пробовал )))

Петя Иванов

Может и с двух раз

Ольга Березина

.....)))))))

Мираж Иллюзии

попробуй)

Ольга Березина

можно?

Мираж Иллюзии

да!

Ольга Березина

разрешаешь?

Мираж Иллюзии

да!)

Ольга Березина

и не пожалеешь позже?

Аквалангист Йужныхморей

у чукчей

Ольга Березина

дааа?

В7
Владимир 729

А то!!!

Ольга Березина

тогда пока..я пошла нажимать)))

В7
Владимир 729

))) Иди нажимать...