Иван Цивилев

мозг бывает..в наличии

Ответы
Rinat Aksyanov

Наличие мозга не о чем не говорит., поступки вот критерий оценки мозга

Иван Цивилев

вот удивил.... а действия разве не результат анализа ситуации

Rinat Aksyanov

Нет,иногда действия опережают анализ,и все это называют состояние аффекта

Иван Цивилев

аффект это отсутствие органа для сбора и обработки информации, остаются инстинкты

Rinat Aksyanov

Инстинкт,присущ тому кто не умеет использовать мозг

Иван Цивилев

вот к этому вернулись, вверху посмотрите

Ирина

Вас какой интересует головной или спинной)берите пока тепленький))

Ирина

Вы хотите об этом поговорить?)

Иван Цивилев

сложно... ира простите лучше не будет

Дайлова Надежда Гомель

Мозги-то на месте, да всего их грамм двести!😀✌️

Дайлова Надежда Гомель

Остальное - оболочка разума!))

Иван Цивилев

жизнь разнообразна, порой подкидывает нежданчики..

Иван Цивилев

а скажите вес мозга какое имеет значение на объем оперативной памяти допустим?

Дайлова Надежда Гомель

Так у некоторых существ его вовсе нет и живут же!😄

Иван Цивилев

простите они и в спрашке не сидят... что-то не видел из мира животного

Дайлова Надежда Гомель

Плохо смотрите.Тут от жучков-паучков и до рептилий - все есть!!!!))))

Иван Цивилев

это Ваше субъективное мнение... у каждого из них есть та часть мозга которая контролирует букв сложение в слова

Е*
Елена *

Бывает... Но не всегда в полной комплектации

Сания

Еще инструкцию ненапечатали😅😅

Сания

Да вы.что?напечатают.всеравно Вы несможете воспользоваться правилами😅😅

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Бывает но некоторые его не используют

Ирина Стрельченко

Бывает в наличии и не используется)

Иван Цивилев

хотел узнать у носителя....

Ирина Стрельченко

Когда он есть не возникает вопроса об его применении, есть пользуешься и носишь)) а бывает есть , а им пользуются другие

Ирина Стрельченко

Выводы об уме делает носитель сего, что касается мнения других... мнение других... если есть сомнения об наличии и отсутствии ума можно всегда пообщаться б, в результате чего тогда всплывают выводы... и то учитывая виртуальность общения, не всегда адекватные

Ирина Стрельченко

А вообще это размышления о наличии ума у кого тли в целом: философские размышления

Лена

Мозг есть у всех. Может ум не у всех

Лена

И не каждому

Ольга

Для некоторых это дефицит.

Иван Цивилев

скажу не приятную статистику ... для 9 из 10

Н.ш.

Конечно ,как же без него.

Н.ш.

Понятно. Сложно с такими работать.

Иван Цивилев

нет.. выполнять мои требования не сложно..

Н.ш.

Смотря какие требования.

Иван Цивилев

в рабочем порядке.. работу делать... голова тоже надо..

Н.ш.

Ну да ,это надо конечно.

Гуля

Вам налить или насыпать?

Андрей Будняев

и а наличии отсутствия

Иван Цивилев

несколько не правильное выражение... "при условии отсутствия"

Андрей Будняев

".....при наличии отсутствия пропитанных шпал...."- цитата "12 стульев. Ильф Петров.😉

Иван Цивилев

я технарь... простите,, помню выражение,,, не практикую,,, вопрос был для статистики в моем случае,,, те кто отозвался считают себя носителем оного

Андрей Будняев

тож. инженер по образованию. статистика-дело благое.

Иван Цивилев

я здесь только что бы услышать...

Андрей Будняев

да. конечно..."при наличии отсутствия "😉времени...-

Валентина ***

рада за вас искренне

Имя Женское

прикупить желаете?

Имя Женское

а поглощать чем собираетесь? то ж труд великий. не каааждый может по полочкам даже разложить

Иван Цивилев

есть электронные носители... и мега мозг..)

Имя Женское

понятно...удачи!

Ирина Степная

Ну иногда бывает.

Людмила Державина

он есть и будет...

Иван Цивилев

для заполнения черепной коробки

Ирина Алекс

ДАЖЕ У КУРИЦЫ

Иван Цивилев

Ира у курицы лишь нервная система.. поясню, ноги двигать, крылья махать, горло кукарекать

Ирина Алекс

я имела в виду женщину-курицу

Иван Цивилев

согласен бывает и у них..)

Zza-Zza-Lorak.

Бывают и неа

Иван Цивилев

заметь я спокойно говорил, и корону не включал

Zza-Zza-Lorak.

Включил,зазноватся стал,я про фирмы не писала,ну а если ты там у себя командовать умееш то это твой штат,я не в штате

Иван Цивилев

простите... мне нет смысла зазноваться,,,

Zza-Zza-Lorak.

А я вааще за себя не говарила ни чего,все в общем,вас подкалоли,меня подкалоли,юмором,но не серьёзно ж нам и здесь.

Иван Цивилев

что то слог изменился не в лучшую сторону

Асель Камчиева

да, не у всех

Иван Цивилев

предлог забыли "у"...похоже природа посмеялась

Татьяна

Я не биолог)

Татьяна

Как уж есть

Татьяна

Сколько есть все мое