Ник 137

Ты видел у меня перед домом вывеску "Склад дохлых ниггеров"?- Нет. Я не видел. - А ты знаешь, ПОЧЕМУ ты не видел эту вывеску? - Почему?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит папа-людоед домой, приносит гроб с покойником и негра на веревочке ведет, а навстречу к нему дети выбегают и кричат: - Папа, папа пришел! А он: - Не будете есть консервы, не получите шоколадку!

Леди В Пледе

Агм.... Это ж это..... Тарантино. "Чей это мотоцикл?--Это ракета--Чья это ракета?--Зэда---А кто такой Зэд?--Зэд уже мертв,детка,Зэд мертв."

Ека Мия

- Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров — это не мое собачье дело, вот почему!

Ник 137

🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Потому, что это оскорбление. Что бы ты сказал по поводу вывески "Склад прибитых русских"... То то и оно...

Николай

Потому, что её видно, только когда выходишь из дома, и там как раз одно место осталось!)))

Ник 137

"...- Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров — это не мое собачье дело, вот почему!"

Николай

Хороший прикол, смешной!)))

Ник 137

Это цитата из "Криминального чтива" Тарантино.....

Николай

Возможно у англичан это называется юмором..)))

Александра

у нас в городе нет нигеров...пару раз видела, но они тогда живые ещё были..

Александра

и честно ответили...можно дальше идти работать..вопросов много..))) 🙂

Александр Динер

😄 Да работа стоит 🙂

Ник 137

- Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров — это не мое собачье дело, вот почему!"..К Тарантино...."Криминальное чтиво"

Александра

кто бы мог подумать....этот Тарантино...

Александр Динер

:)Блин, точно 🙂

Сергей Богатов

Из тарантиновского фильма.И за это словоблудие дают оскаров.

Александр Соборов

потому что я не храню мертвых негров. Криминальное чтиво

Ник 137

"...- Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров — это не мое собачье дело, вот почему!"....если быть точнее..... 😄

Balepiy Zhookob

"дохлых нигеров — это не мое собачье дело, вот почему!"

Аркадий

Странный вопрос. Как можно увидеть то, чего нет?

Надежда- Morelleth

Ники,даже боюсь подумать -Почему...))))а почему,а?

Ник 137

Это фраза из "Криминального чтива" Тарантино......потому, что её там нет......))))))))))

Надежда- Morelleth

вы как всегда в свое репертуаре))))))не смотрела этот фильм...

Ник 137

Да ладно......это уже довольно старый фильм...и по ТВ много раз показывали.....Там Траволта играет и Брюс Виллис.......

Надежда- Morelleth

я в рекламе видела...но что то в последние годы я вообще перестала смотреть фильмы после 89 года...

Нелиса Даццкая

Да патамушта склад дохлых нигеров...за углом)))

Елена Нн

Они бурбон в молочный коктейль добавляют...

Ник 137

Это который за пять долларов.....не....." - Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров — это не мое собачье дело, вот почему!.."

Елена Нн

В контракте с международным синдикатом нет такой строчки.

Тамара Корих

не обращал внимания а может ее просто нет

Билимжан Досекеева

черным по черному написано потому что

Сергей Жадан

И на кой комуто нужны дохлые негры

Сергей Кунов

Можно ещё подкорректировать.....

Фарида Акимова

"Хочешь конфету ?- Хочу.- А нету.."

Ольга Галгаш

Потому что увидел нечто другое

Муслим Муслимов

а у меня на пустяки времени нет