Мария Блинкова

Кто получал письма от thomas ken thomaskenloanfirm@gmail.com с предложением взять кредит под 3% годовых? Это лохотрон?

Ирина Карпова

За просто так никто и мышкой не щёлкнет.

Павел Евстифеев

А что тебе мешает ему написать что-то типа "присылай деньги или вызов, я лично приеду за деньгами"?

Да
Даша

Я таких предложений получаю по 5-6 в неделю и не первый год. Поверь, это очень большой лохотрон. Если я и отвечаю, то какой-нибудь пакостью, чтобы негатив сбросить, когда настроение плохое, а вообще, просто игнорирую.

Наталья Вега

Да, подругу так обманули.

Евгений

самое интересное что твоё имя полностью совпадает с эмайлом.

Елена Ракитина

инфляция в 2012 г. где то 7%. Интересно много таких лохов которые верят что банк будет дарить им деньги?

Сергей

Разводняк полный.