Максим Денисов

14%годовых на авто кредит это не много?

Ольга Родникова

Ну вообще то можно найти и более выгодные предложения по автокредитам. Не считая спец-предложений и различных акций по автокредитам процентные ставки начинаются от 9,5% годовых. При выборе банка для получения автокредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать автокредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kostroma/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Костромы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается автокредит, условия выдачи и обслуживания автокредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Светлана Субботина

вроде нормально. но попробуйте подобрать лучшее предложение по кредиту здесь - http://vk.cc/2kOs7L

Светлана Быличкина

это вполне нормальная ставка. но внимательней читайте договор на наличие скрытых комиссий и т. п.

Елена Бондарева

это нормально, бывает и выше

у меня самого автокредит под 14% на 5 лет. Если бы взял на 3 года, то было бы 13-13,5%