Ирина С

кто нибудь знает и сталкивался с discovery.network101@gmail.com. ко мне пришло письмо от них о выигрыше больших денег

Андрей

Типичный развод. Это так называемое НИГЕРИЙСКОЕ ПИСЬМО. Пометьте "спам" и забудьте. Цель мошенников, если Вы поверите в выигрыш - убедить Вас оплатить какую-нибудь незначительную по сравнению с обещанной суммой выигрыша комиссию типа за оформление документов, ну, или что-то подобное или попросят заказать какие-нибудь товары, в подтверждение вашей готовности "получить" выигрыш. Получив от Вас деньги, они исчезнут.