Эллочка Щукина

завтрак я ем одна, обедом делюсь с другом, ужин отдаю врагу, а ночью я хожу отбирать еду и у друзей и у врагов.. а вы??

Ответы
Kostja ***

А вот отбирать еду не надо ни друзей,ни врагов,вообще хватить их кормит на халяву,а надо иметь совесть,если так будет продолжаться,и не кто не будет помогать,это такая жизнь!!!а потом сами попадет в беду!!!

Yuri Kozhevatov

Точно!!!Как говорил великий классик-каждому нужно,чтоб было,куда пойти!Ведь в мысленной борьбе с вредными привычками изнемогаешь...изнемог-подкрепись...ну и идешь в холодильник!

Ольга Махотка

А у меня сильная сила воли--я могу и после 5 вечера не есть,если набрала лишние 1,5 килограмма!!!

Эллочка Щукина

какая умница!!! а я нет.. ни в чем не могу себе отказать))

Эллочка Щукина

ну... не то что бы я сильно от этого страдала... но иногда тоже надо пару кг скинуть))

Ольга Махотка

Ну так начните с 6.30 ничего не есть хотя бы две недели,а потом перейдите на 6 вечера.И посмотрите,КАК утром будете собой гордиться!!!

Эллочка Щукина

пробовала!! и не один раз!! спать не могу, пока не поем)

Ольга Махотка

Вы как моя сестра--не уснёт,пока не поест и уже лишних 20 кг!!!

Эллочка Щукина

не дай, не приведи.... пошла в бассейн...

Ольга Махотка

Молодец!!! А вечером кефир и всё!!! У Вас получится!!!

Влад Net

Завтрак не ем, обед как когда, ужин всегда, потом прихожу домой и наверстываю упущенное.

Александр Колячко

Если лег спать то лень ходить . врагу не дам ужин. пусть ему он снится )))

Валера Бородин

Ночью, я обычно сплю. Чтобы позавтракавши... поделится со всеми.

Ан
Андрей

я ночью не ем и ничего никому не даю по крайне мере в плане еды

Галина Осташко

Нет, ночью надо спать. Кто хорошо спит, тот во сне худеет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я сильная!!! я поборола в себе желание жрать по ночам!!!)))

Алена Шанибова

Завтрак ем сама, ужин делю с семьей. Обед пропускаю.

Лина Белоусова

завтрак, обед и ужин- с семьей..а ночью я не ем

Захаров Виктор

нет,я не лунатик и не вампир.Сплю,однако

Сергей Терентьев

А я и не отдаю, и отбираю постоянно..!)))

Антон Короткевич (Питер)

Не, людей не жру - в них дерьма много...

Инна

нет..я не жадная..пусть толстеют

Дэ
Дэбитто

я не отбираю того, что отдала))

OK
Olga Krapivina

судя по нику-похоже на правду

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

)))))))))давай вместе отбирать!)

Эллочка Щукина

у твоих друзей и у моих врагов!!

Фатима Потапенко

нууу.... тоже начну так жить)))

Марина Козырева

такая же история ))))))))))!